Выездной праздник, Иван Купала

Сообщений в теме: 139
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и эта… Господа оформители… у меня там еще беседка не докрашена… кисточкой махать замучаетесь)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Простоира
Про меня не забыли? я ж жишь, тоже с вами! Рисовать, косить, петь, посуду мыть буду! Через костёр прыгать, в горн трубить, в 4 утра буду! Чего мне везти, кроме седалища?

после выхов расскажу…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
не… вы рисовать будете, а я шашлык делать?.. давайте уже и на кухню стройтесь, художники!

Пааастроились!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Барселонаа
и эта… Господа оформители… у меня там еще беседка не докрашена… кисточкой махать замучаетесь)))

Чегой-то замучаемся? Ты нас красками специяльными обеспечь, так мы тебе всю беседку разукрасим
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мы посчитаем, сколько пиплов игого будет, прикинем, количество мсяо на индивидуума… сейчас уже баклажаны-перцы-помидоры пошли — будем аджапсандал делать… если есть желающие — кушать люля-кебаб, то милости прошу на мастер класс… вкусно, дешево и сердито… но для себя одной я это делать не буду… слишком трудозатратно, а при наличии помощи — я за!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Рина
Цитата: Барселонаа
и эта… Господа оформители… у меня там еще беседка не докрашена… кисточкой махать замучаетесь)))

Чегой-то замучаемся? Ты нас красками специяльными обеспечь, так мы тебе всю беседку разукрасим

усе есть!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ира, а я еще чего спросить хотела, а досок старых, со следами краски старой и ржавыми гвоздями у тебя нет случайно?
Может от старых построек остались…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и шашлык… свинина-баранина… нужно понять, кто, что хочет, изгаляться, так по полной программе
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я всеядна, но свинину люблю чуть больше.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Рина
Ира, а я еще чего спросить хотела, а досок старых, со следами краски старой и ржавыми гвоздями у тебя нет случайно?

пално! только, если надо сухие -скажи. я их в сарай затащу завтра… они на улице — мокрые
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и гвозди… я их замучалась выколупывать
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
и шашлык… свинина-баранина… нужно понять, кто, что хочет, изгаляться, так по полной программе

Аааабсолютно всеядна
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Барселонаа
Цитата: Рина
Ира, а я еще чего спросить хотела, а досок старых, со следами краски старой и ржавыми гвоздями у тебя нет случайно?
пално! только, если надо сухие -скажи. я их в сарай затащу завтра… они на улице — мокрые
Да-да, затащи побольше, выбирай поровнее, если пила есть, мы их попилим на куски.И шкурка наждачка бы нужна.
Если разной краской покрашены-выбирай старые облупившиеся, бело-зелено-голубая гамма. (В принципе любые подойдут).
А если ты их еще сфоткаешь, чтобы я представляла себе основу… то, готовь Ирка стены пустые.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
да не вопрос ok
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
пила есть, электропила, — наждачка тоже… жалко, что крапива не нужна(((
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.