Можешь,готов,но "не смеешь"...
Сообщений в теме: 0
Вдохновение-это падение вверх
со скоростью смерти
вся жизнь сжимется в точку.
Скорость плотнит пространство,
и смерть разжимается,
чтобы все твои кривизны
дали свет...@
со скоростью смерти
вся жизнь сжимется в точку.
Скорость плотнит пространство,
и смерть разжимается,
чтобы все твои кривизны
дали свет...@
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.