Полеты...Кто пробовал,кто занимается постоянно?

Сообщений в теме: 7
0
Репутация: 4
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Сообщения: 6
Поделитесь впечатлениями.нужно ли человеку летать наяву или только во снах?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не пробовала (наяву), но думаю, что это обалденные ощущения! И перебить их чем-то вряд ли потом удастся.
Я считаю, раз хочется летать, значит, нужно попробовать!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нужно))) по возможности полетать и наяву…
ибо «тварь я дрожащая или право имею?»©
да и ощущения, по словам полетавших, перекрывают кайф от всего)))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
летал неск раз на мелком двухместном со знакомым (у каждого пилота штурвальчик) Без взлета и посадки разумеется)
ощущения от вождения авто отдыхают))
Репутация: 4
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Сообщения: 6
Спасибо за ответы, друзья! Парашют, дельтоплан и т.д.тут все понятно.а вот прыжки со зданий и прочий экстрим, оправдывает ли себя?
Давелось общаться с такими людьми, не останавливает их никакой риск, имея родных близких, продолжая неимоверно рисковать и от этого получать кайф, они летят… Понимаю абсурдность этого вопроса, но все-таки, есть ли возможность остановиться или не стоит и тратить время и силы на убеждения? Возможно, у кого -то есть подобный опыт?!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Stasya
Спасибо за ответы, друзья! Парашют, дельтоплан и т.д.тут все понятно.а вот прыжки со зданий и прочий экстрим, оправдывает ли себя?

для них да… тот поток эндорфинов и адреналина, который они получают при таких прыжках, намертво пережигает даже след от герыча и формирует новые нейронные связи в мозгу…
… это тоже зависимость… своего рода…
Репутация: 4
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 3
Сообщения: 6
Согласна с вами, Марианна! Вот только все мы отчего то, считаем, что имеем право распоряжаться жизнью и здоровьем наших близких людей, да и как иначе -любим.А право на выбор и образ жизни есть у каждого, как только понять и принять и отпустить?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
это каждый решает сам…
примет он увлечения близкого человека вместе с седыми волосами и бессонными ночами или решит, что нафик-нафик…
но по собственному опыту предполагаю, что и близких у них чаще всего только родители…
женщины сбегают…
адреналиновая зависимость это тоже зависимость
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.