Наверно спрошу опять глупость... Win 10 заменить на Win 7

Сообщений в теме: 9
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
поставил я осенью сдуру на свой ноут 11 года десятку, ну думал помучаюсь, приноровлюсь, херушки, не тянет он её, тормозит не по детски, да и не нравится она мне, особенно при работе с фотографиями.
Кароче, хочу вернуть взад родную семёрку, как это сделать?
Зашёл с таким вопросам к нашим штатным компьютерщикам, они посоветовали выбросить ноутбук, мол десятку удалять на столько геморройно, что они даже смотреть не будут, чо, правда что-ли?cry
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мне Игорь снес 10-у и я щаслива! 7 — форева!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
мне Игорь снес 10-у и я щаслива! 7 — форева!

щасливаяяяяяя
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а до этого я года два мучилась с 10-й!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
а до этого я года два мучилась с 10-й!

да ваще жесть эта 10 ка, я даже летом вон пытался себе купить новый ноут, купил, ставлю семёрку, два юсби порта из трёх не активны, оказывается они автоматически блокируются, если не десятка, сдал обратно…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
плохо, что удаленно нельзя снести и переустановить… придецца искать местного умельца
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Тама в настройках восстановления можно попробовать) Но это будет тогда абсолютно чистый аппарат, без старой инфы))) Потому как 10 уж очень глубоко корни пускает))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Володимир
Тама в настройках восстановления можно попробовать) Но это будет тогда абсолютно чистый аппарат, без старой инфы))) Потому как 10 уж очень глубоко корни пускает))))

думаешь сброс до заводских настроек поможет?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Юрич
Цитата: Володимир
Тама в настройках восстановления можно попробовать) Но это будет тогда абсолютно чистый аппарат, без старой инфы))) Потому как 10 уж очень глубоко корни пускает))))

думаешь сброс до заводских настроек поможет?

Если изначально стояла 7 по идее должно)))Но там есть в 10 пункт в восстановлении вернуть на предыдущую версию оси)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Снести и заново поставить однозначно! Перед этим сохранить фотки, документ и тп на внешние диски. Про юсб порты не слышал такого чтоб отключались… скорее всего просто они там 3.0 и надо драйвера подобрать чтоб заработали. Хотя может это все домыслы, нужно конкретно глядеть что там.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.