Отзвенел последний звонок...

Сообщений в теме: 38
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Барселонаа
ненавидела форму. и тех, кто ее щас надевает не понимаю. мы от нее бежали, как от рамок, а нынешнее поколение спит и видит влезть в шаблоны.

Щас форма другая, жилетки, юбки в клетку, сарафаны. Наша форма школьникам по приколу)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
ненавидела форму. и тех, кто ее щас надевает не понимаю. мы от нее бежали, как от рамок, а нынешнее поколение спит и видит влезть в шаблоны.
Для нынешнего поколения это как раз — выпендрёж, а не обязаловка, поэтому им и нра. имхо)
О! И Машуня так же считает
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Марианна
помню лица знакомых хиппи, когда они меня увидели в школьной форме))))
то есть они знали, что я малолетка, но увидеть такое)))))
Ну в тебе ни разу не сомневалась)))
У нас был отличный класс, а наша центровая компашка собрала единомышленников, все очень хорошо учились, но примерным поведением не отличалась))) после школы дружили, отмечали ДР и прочие праздники ещё лет 15-20, сейчас конечно уже в основном телефонно- интетное общение, все стали более степенное, у некоторых внуки уже
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Сидю и ждю))
Цитата: Барселонаа
ненавидела форму. и тех, кто ее щас надевает не понимаю. мы от нее бежали, как от рамок, а нынешнее поколение спит и видит влезть в шаблоны.
Для нынешнего поколения это как раз — выпендрёж, а не обязаловка, поэтому им и нра. имхо)
О! И Машуня так же считает

Ну да)Так ещё надо найти эту форму коричневую, с фартуком! Может, напрокат брали
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
на садоводе чо только нет
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
мы к десятому классу уже на столько ненавидели друг друга, что не то, что звонок, даже фотоальбом не стали делать
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Юрич
мы к десятому классу уже на столько ненавидели друг друга, что не то, что звонок, даже фотоальбом не стали делать

аналогична!
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ну у всех по — разному. А у нас в классе создалось 4 семейных пары, насколько я знаю, все до сих пор живут.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
И у нас класс вполне себе дружный был (и меня это очень радовало! И тогда и сейчас, вспоминая). Не весь, конечно, но большинство дружило.
А параллельный, так тот ваааще — всем классом всюду и везде… и по жизни потом еще долго дружили (без всяких Одноклассников), несмотря на разброс по стране
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Помню последний звонок — наш класс организовал что-то типа капустника, посвященного этому событию. После него все ушли по домам. Мне как-то не особенно было радостно ни на последнем звонке, ни на выпускном, ведь это не конец, впереди еще были экзамены в школе и вступительные в вуз. Вот, уже поступив, я ощутила себя полностью на тот момент счастливым человеком:)
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Бонда
Цитата: Обратная сторона луны
в семь утра у меня прогулка, люблю май. около пруда на остановке сидит девушка в странной позе, черные колготки, неприлично задрана и так короткая юбочка… спит пьяная.
накануне приехала дочка с кадетского корпуса, парадный китель, грудь в орденах, уставшая завалилась спать в 9, сегодня с утра уже поехала на консультации к ОГЭ.
а я выпускной и не помню что то… по-моему была дискотека, я и тогда особо не тянулась к людям, мне больше нравились собаки и книги)

А за что ордена дают курсантам?

она кадет. а медали и ордена за участие в мероприятиях на поклонке, на красной площади
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: olgaolga
Помню последний звонок — наш класс организовал что-то типа капустника, посвященного этому событию. После него все ушли по домам. Мне как-то не особенно было радостно ни на последнем звонке, ни на выпускном, ведь это не конец, впереди еще были экзамены в школе и вступительные в вуз. Вот, уже поступив, я ощутила себя полностью на тот момент счастливым человеком:)


куда поступали?
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
В 1993 году этот вуз назывался ВАЭФП, теперь иначе)

Цитата: Далекий<hr /

куда поступали?
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: olgaolga
В 1993 году этот вуз назывался ВАЭФП, теперь иначе)

Цитата: Далекий<hr /

куда поступали?


Военная академия экономики, финансов и права?
военный бухгалтер и юрист? О!!! даже не подозревал о таких специальностях
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Нет, переводчик)
Цитата: Далекий

Военная академия экономики, финансов и права?
военный бухгалтер и юрист? О!!! даже не подозревал о таких специальностях
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 38
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.