Жил да был чёрный кот за углом (с)

Сообщений в теме: 30
0
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668


Так случилось, что не в следующей жизни, а уже завтра вы проснулись чёрным котом.
Да, да… обычным таким, дворовым, чёрным котом. Со всеми вытекающими из этого последствиями…
Как жить и что делать?
1.Озвереть (в полном смысле этого слова) и бросаться забубонным людишкам под ноги, неся неприятности,… рискуя быть поколоченным… Но обида на весь мир того стоит! В подвалах зализывать раны и вновь нести своё «чёрное дело» в массы…
2.Быть выше. Т.е. залезть на чердак или крышу и лениво озирая двор и воркующих голубей, поплевывать на всё и вся с высоты, спускаясь только по ночам, когда все кошки серы, а коты — черны…
3.Подружиться с сердобольной и подслеповатой бабушкой. Лаааского тереться у ее варикозных ног, урча известный старинный романс, позволять перстам с подагрой и массивными перстнями трогать твою царственную особу… и жить себе, припеваючи, как вареник в сметане…
Ваши варианты?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мой.
Уйти в Индию. Пешком. Прикинуться обезянкою или священною коровою. И жить в нирване. Вечно)
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Мой.
По фиг, лишь бы не блохастым
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
7ag6good
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
изучить нлп в подлиннике, выстроить всех котов и кошек. объявить себя мессией. сожрать всех собак. переписать книгу примет.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Что есть «нлп»? a_scratch
выстроить всех котов и кошек.

В одну шеренгу или попарно?
сожрать всех собак.

А не подавитесь? И не слипнется?
переписать книгу примет.

a2_yes
Тут возражений и замечаний не имею
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
нейро лингвистическое программирование — искусство управления толпой. в шеренгу попарно. не подавятся. команды не было.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
нейро лингвистическое программирование — искусство управления толпой. в шеренгу попарно. не подавятся. команды не было.

Даааа ужжжж… не хотела бы я в тот же день проснуться собакою 3sad
Далеко пойдёте, товарищи! Шеренгой попарно
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
старушек нафуй, у них пенсия маленькая), я б в зоопарк рванула б, там с собаками не пускают) и эти… служители жывотных любят), завела б дружбу с кем нить прикольным, ох и зажила б я тааам)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Как вариант 1smile
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Я собсно зашла за бабушку слово замолвить! zloЧо эт вы так цинично о старушках отзываетесь? Варикоз, подагра, подслеповатость.
У моей старенькой бабули отродясь всей этой херни не было. До конца дней своих бегала, без варикоза, подагры, целлюлита и гимора всевозможного и глаза были зрячие.
И некогда ей было болеть и грешно было и умерла она потому что время пришло, долгожителтница, 87 лет. Ну может четок покосила напоследок, стала как ребенок хрупкой и безщащитной, но здоровой умерла, это заключение врача.
Так что не хер про бабушек то! В последнее время эт для меня тема болезненная! cry
Я за бабушек порву, ежли чоzlo
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Не кипятись, Наташ!
Портрет сугубо с себя писан. И кто скажет мне, что я дедушко, няхай прямиком в оптику топает. Да! Не шкандыбая.
Мои бабушки тоже давали фору и мне и остальным внучатам. Одна упокоилась с миром на 87 году жизни, трудясь на огороде до последнего дня. Вторая — на 91. Читая книги, до последнего утра.
Так что… Баушка — этт Святое!
Но из песТни слов не выкинешь girl_blum
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Сидю и ждю))
Не кипятись, Наташ!
Портрет сугубо с себя писан. И кто скажет мне, что я дедушко, няхай прямиком в оптику топает. Да! Не шкандыбая.
Мои бабушки тоже давали фору и мне и остальным внучатам. Так шо… Баушка — этт Святое.
Но из песТни слов не выкинешь girl_blum

Ну ваше, эт еще и себя так?5shockуйду я от васcry
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Шо, мамо, даже чаю не попьете? © 5shock
2ap
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Ну вот… ветераны опена, а чуть не дерутся уже)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.