От улыбки станет всем светлей)))

Сообщений в теме: 12
он-лайн
0
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
С голубого ручейка, начинается река, ну а утро начинается с улыбки9danceперефразировала.
Каждое мое утро начинается с тысячи детских улыбок, с деткого хохота, с маленьких и искренних комплиментов и признаний мне в любви.
Мои малыши делают мое утро! Они его буквально заряжают счастьем, позитивом и эмоциями.
Я самая счастливая идиотка, но что поделать вот такая.
Эмоции это то, что нельзя подделать, сыграть.А вообще я сама как ребенок, так и застряла где то там, в детском мире и мне так удобней, это моя среда, мне лучше там где царит искренность и непосредственность. Я прямая, нравится так и скажу, всегда выражаю свои чувства не требуя ничего взамен. Я также, просто отдаю, не задумываясь о том что мне должны, также как дети жадничаю, когда речь идет о любимой «конфетке», «платьице» или «машинке», просто я не скрываю это.
Просто я давно уже выросла, стала большой, сильной во всех отношениях. И могу дать сдачи. ))))
Может в этом секрет моего бытия?
Задумываюсь иногда.

www.instagram.com/p/BUbJAnaFBEE/
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Прекрасное утро, Наташ! И замечательный пост!
Ты, действительно, счастливица: повелительница-Принцесса (обожаемая и любимая!) Маленькой страны…
Ну чем не Чудо дивное? Как по мне, так именно оно.
И этому, и вправду, нельзя не улыбнуться fl
Пусть утро будет ласковым! Для всех.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Сидю и ждю))
Прекрасное утро, Наташ! И замечательный пост!
Ты, действительно, счастливица: повелительница-Принцесса (обожаемая и любимая!) Маленькой страны…
Ну чем не Чудо дивное? Как по мне, так именно оно.
И этому, и вправду, нельзя не улыбнуться fl
Пусть утро будет ласковым! Для всех.

Спасибо! Особливо за повелитнльницу!
Да, пусть у всех будет каждое утро добрым и каждый день. Я видео хотела загрузить сюда, не получилось. ИГОРЬ рассказал как, загружу позже.

Пошла я повелевать! Удачного дня!bye
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Спасибо! Взаимно!
И дааа… сидю и ждю видео a5_hoho
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ой, вот уж не хотела бы работать с детьми! но, Доброе утро страна!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ты опять на себя наговариваешь, Иришкин! А ваащет детей любишь и балуешь…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вечно я о себе узнаю что-то от тебя!)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну так… взгляд со стороны (а уж прискипливый!) он оченно полезен бывает. Иногда.
А в повседневности… любуются, значит, любят! a1_joke
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Сидю и ждю))
Спасибо! Взаимно!
И дааа… сидю и ждю видео a5_hoho

Ссылку на видео выложили в пост
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Барселонаа
ой, вот уж не хотела бы работать с детьми! но, Доброе утро страна!

Доброе! Вы мама? А значит работаете с детьми, 24/7))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПрыNCе$$ка)))

Ссылку на видео выложили в пост

Пасиб! Пошла улыбаться 1smile
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я точно знала, что хочу, чтобы детеныш вырос и у меня появился человек, способный меня слышать, разделять мои интересы, например оперу и балет. да, эгоистично, я навязывала ей классику, когда она еще не родилась, пела колыбельные русские-народные простые хороводные… в сравнении с моим воспитанием… когда я сама выбирала, чем заняться и что слушать..-ясно, что мои навязки сдетонировали в тяжелый рок… но и подружку я получила в лице дочки!
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Барселонаа
я точно знала, что хочу, чтобы детеныш вырос и у меня появился человек, способный меня слышать, разделять мои интересы, например оперу и балет. да, эгоистично, я навязывала ей классику, когда она еще не родилась, пела колыбельные русские-народные простые хороводные… в сравнении с моим воспитанием… когда я сама выбирала, чем заняться и что слушать..-ясно, что мои навязки сдетонировали в тяжелый рок… но и подружку я получила в лице дочки!

Нет, не эгоистка. Но навязыванием ничего не добьешься. Надо ненавязчиво вовлекать. Я просто, сама слушала то что люблю, пела что нравилось и как могла, танцевала плясала и резвилась. Я просто так проводила время свое и с дочкой. Не было навязываний, это был мой образ жизни. Ничо не сдетонировало ни во что. Но! Обнаружилось, что дочь любит всю ту музыку которая играла у меня, те же сказки, стихи и мульты. Она сама сказала, что не понимает почему ей нравится, просто детские воспоминания и ассоциации с чем то приятным.
Вывод, приятная обстановка и нужный вам фон, прививают любовь к тому что любим мы сами.
Не надо воспитывать детей! Надо воспитывать себя.
По такому же принципу мне мои бабушки, сами того не понимая, прививали свои ценности и увлечения. Одна меня с детства таскала за собой по театрам, опереттам, мюзиклам и балетам, другая по циркам (я так церковь называла))) никто ничо не навязывал, одной компанию я составляла, другой некуда быоо меня деть. А мне нравилось просто шляться с бабушками, в результате я знала все постановки, музыку классическую, церковные псалтири которые пели, отче наш)))) в церкви хошь не хошь слышала и повторяла и полюбила все это с детства. Набожной я не стала, не стала фанаткой оперетты, театра и балета, но люблю это все. Атмосфера в храмах тоже, умиротворяет меня. Хоть и крайне редко я все это посещаю, просто некогда и образ жизни другой.
Но! Я не буду специально, показательно водить своих детей на спектакли и прочее, именно потому что не фанат и не получится это привить естественным образом детям.
А вот когда нравится я слушаю также музыку, дети полюбят буду рада.
И да, жаль что у них бабушки не такие как были у меня.а у моих вообще отвратная бабушка будет)))) будет валяться гденить на островах круглый год и по фиг ей все будет))))))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.