Ёпенские майки для реальных тусовщиков.

Сообщений в теме: 18
он-лайн
+1
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Возникла недавно идейка сделать Ёпенские тусовочные футболки. Обсуждали многие варианты, стоит ли их печатать самим, где печатать, да и нужно ли это вообще. В общем, в порядке эксперимента, пока остановились на таком варианте, макет футболки был размещен в интернет-магазине яМайка. Смотрите, если понравится, выбираете размер и клик «в корзину». Вам его в течении пары дней печатают и присылают. Так же есть идея делать макеты с никами об этом, было обсуждении о логотипе Ёпенского театра.
Как то так.
Какие будут мысли и предложения?
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Еше одна принтовая интернет-лавочка отмодерировала, как альтернатива по цене, качеству стилю футболки. Смотрите на Printio. Что бы заказать изделие достаточно выбрать на каком изделии хотите напечатать (мужская. женская футболка, майка, лонгслив), цвет, размер и «в корзину»
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это ктото поддержал?
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
Как раз лето скоро!!! Разбираем маечки!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Мне кажется, что за 1.5 тыщи можно купить майку гораздо лучше.
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Цитата: Рина
Это ктото поддержал?
Была идея, я как бы сделал пробный вариант, который выношу в эту тему либо для одобрения, либо для неодобрения.
Цитата: Х.Б.
Мне кажется, что за 1.5 тыщи можно купить майку гораздо лучше.
750 — самый бюджетный вариант Ёпенской майки, дешевле для такого варианта розницы (когда есть майка в продаже, захотел — купил, не захотел — не купил, еще с возможностью выбора цвета и фасона)без предварительных вложений искали, но почему то не нашли. То есть дешевле можно сделать, но тогда надо делать сразу большой тираж (покупают все сразу, одинаковые и централизованно), соответственно заранее собирать и вкладывать в это денежные средства.
Если уважаемый Х.Б. имеет ввиду остальные майки на этих витринах, то конечно, он прав, лучше покупать высокохудожественные принты великих китайских художников, печатающихся миллионными тиражами, чем ацтойный эксклюзиффчег какой то группы Маскоффских говнохудожнегофф Кузьмича ;(
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мон шери Кузмич…
Х.Б. в своем амплуа Зоила и поэтому отверг бы даже принт из рук Уорхолла)))
… плохо у нас с коллективизмом… вряд ли майка с принтом епена будет востребована…
всяк хочет быть оригинальным…
но как говорил один литертурный герой.." я только яйцо и не грокаю всего"))))
пиплы буду думать…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Мне больше по душе с новым ковчегом который здесь на сайте и с названием его)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна

Х.Б. в своем амплуа Зоила
Ничего подобного! Просто для сублимационной печати лучше подходит синтетика, а для термопечати — х/б (но это до первой стирки). Оба варианта не стоят этих денег.
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Цитата: Х.Б.
Цитата: Марианна

Х.Б. в своем амплуа Зоила
Ничего подобного! Просто для сублимационной печати лучше подходит синтетика, а для термопечати — х/б (но это до первой стирки). Оба варианта не стоят этих денег.

Че у нас пишет принтовая лавочка? Во: «Прямая цифровая печать по ткани. Не ощущается на ощупь, не смывается, любые цвета». На самом деле, не вдаваясь в подробности технологии, если бы майки у них были бы до первой стирки, они уже, наверное, давно разорились бы в условиях кризиса и жесткой конкуренции.
По поводу цены. Как говорили в Советские времена, критикуешь — предлагай. Тем более если критикуешь с тоном эксперта. Поэтому жду от тебя конкретную сцылку, на конкретную принтовую лавочку, где такие майки могут напечатать дешевле, качественней и при этом еще и в розницу, а не оптом, да еще и с выбором цвета изделия, да еще и так, что бы каждый желающий мог напечатать себе майку, по желанию, в любое удобное для него время. Иначе, вся твоя критика будет не более чем пустой треп. Да! И, как художнег, с того самого момента, как я от досужьего безделия и лени начал клепать коллажики на принты, я очень хочу найти производство, где очень мелкую партию моих коллажиков напечатают по штучной цене китайского ширпотреба, а вот от пустого трепа всяческих «экспертов» в области качества и маркетинга, якобы знающих, но не точно, более дешевые и качественные варианты, меня за все это время уже даже не подташнивает, а просто тянет проблеваться (((
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Кузьмич
а вот от пустого трепа всяческих «экспертов» в области качества и маркетинга, якобы знающих, но не точно, более дешевые и качественные варианты, меня за все это время уже даже не подташнивает, а просто тянет проблеваться (((
Дружище, если тянет проблеваться, то стоит пойти и проблеваться!
Отлично понимаю Ваше желание пульнуть свой бизнес с майками. Но зря Вы считаете, что я просто буркнул, не думая и ничего не понимая. Печать на магнитиках, баннерах, футболках, кружках, холсте и верстка фотокниг — все это было опробовано еще лет десять назад, даже больше, наверное. К сожалению, качественная печать на приличной футболке возможна только при массовом производстве. Но на Епене нет такого количества зарегистрированных пользователей, кому такие сувениры были бы интересны. А поэтому, Вы можете предложить только футболки из синтетических тканей, в волокна которых сублимационные краски впитываются наиболее качественно, либо хорошую хэбэшную футболку с нанесенным на нее термо рисунком, который после первой стирки начинает трескаться, а после третьей — осыпаться. Все сталкивались с этим не примере недорогих детских китайских футболок с изображениями Человеков-пауков, Тачек и т.п.
Выходит, что полторы тысячи за сувенир — это дорого. И это не я говорю, а спрос и, переполняющее его, предложение.
А что пишет «принтовая лавочка» — это неинтересно. Реклама говорит о том, что у стирального порошка появился мозг, но это же не так!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
в любом случае полтора тыща за футболку — это дОрого.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
В том-то и дело. В Питере оптовая цена (от 50 шт) от 210 до 550 рублей, включая стоимость футболки (60% синтетики). 550 руб. — это за картинку 42х68 см! Надо еще такие торсы поискать!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я за полторы тыщи три-четыре приличные майки себе закуплю)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
это у вас дешево патамушта)))) а я делала майки на заказ год назад… так 500 рублей, щас там 800 и рисунок только с одной стороны…
правда, я 3 майки заказывала и поэтому скидку получила 25 % на 3 майку и бесплатную доставку…
майкам сносу нет, хб, плотные, кучу стирок выдержали, не осыпались
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Раз пошла такая пьянка: предлагаю значки закатные с любой фигней по 49р.99к. от 1-й штуки a7_pardon
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.