Бог шельму метит!

Сообщений в теме: 0
0
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Произошла эта история в 90-е годы, в период военной службы моего знакомого Игоря. Время было трудное для всех, и для военных, в том числе. Игорь проходил службу в бригаде надводных кораблей, а на одном военном корабле, из этой бригады, проходил срочную службу матрос Иванов. Матрос числился в продовольственной службе. Хоть корабль и военный, но до идеального на нем порядке было далеко, и поэтому командованию с личным составом приходилось «воевать», даже воровство на кораблях пресекали. Матрос Иванов был одним их предприимчивых военнослужащих, всегда у него были личные деньги, которые он одалживал под проценты военнослужащим.
В один из выходных дней Игорь находился дома, занимался домашними делами. Когда постучали во входную дверь, Игорь был удивлен, что не позвонили в дверь, и поспешил ее открыть.
Какое его было удивление, когда он открыл дверь, и увидел стоящего с мешком за спиной, в гражданской форме, матроса Иванова. Игорь многих матросов из бригады знал лично и поэтому сразу узнал Иванова, но не показал виду, а спросил: « Кто Вам нужен?». Матрос Иванов, по-видимому, не узнал офицера из бригады, сразу предложил купить у него овощи, подешевле, чем в магазине. Игорь на предложение такой покупки ответил, что ему не нужны овощи, а проживающему в квартире 117 мужчине не помешают. Игорь направил матроса в 117 квартиру, где проживал замполит бригады. В результате, матрос Иванов с ворованными продуктами был доставлен в бригаду, где провели расследование и приняли соответствующие меры.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.