Притча, ну или сказка, как кому больше нравится...

Сообщений в теме: 59
0
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Когда бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
 говоря:
 - вы ее сделали такой мягкой!
 
Бог ответил:
— Она не только сможет думать, но так же и мыслить и общаться.
Ангел что то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке.
— Ой, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
— Это не течь. Это слеза, — возразил Бог
— А зачем это нужно?- спросил ангел
Создатель объяснил:
— слезы — это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество,милосердие и благородство.
Ангел удивился:
— Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!!!
angelangelangel
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ах, как романтишно! щас прослезюсь… *уронила на батистовый платочек скупую женскую слезу*cry
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Да Вовка у нас и впрямь, романтик! )))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а я не люблю плакать. Мне вообще очень часто становится смешно, когда другие в этот момент плачут)) ну типа кого-то там бросают, изменяют, денег не хватает, начальник орет, и т.п. случаи)))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
Да Вовка у нас и впрямь, романтик! )))

Каюсь не моё Это)))Но так захотелось что то про женщину хорошее написать...2apВедь до эмансипации многое было по другому) Я не пускаюсь в другую крайность — Домострой например. Но всё же… Дамам целовали ручки, а сами дамы владели исскуством политеса.То есть непринужденной беседы не опускаясь до откровенного неприятия людей.В мире просто многое перепуталось, стали больше ценить достаток а не живую человеческую душу…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
в этом смысле японские гейши как раз для тебя в самый раз будут: обладают, как ты хочешь, искусством политеса (непринужденная беседа с мужчиной на разные высокодуховные темы), ну и искусством любви, канешна))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лиль, вроде гейши не тово… только блаблабла)))эт я у шефа — для поболтать!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
тово-тово))) бла-бла само по себе, тово — само по себе)))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
Лиль, вроде гейши не тово… только блаблабла)))

Того того)))) И знают много чего тонкого и изящного в этом деле. Когда то увлекался немного культурой Японии.Но все таки своя древнеславянская история родней)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну вот, Вовка) сразу чувствуется рука Мастера))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: оптимистка лилька
в этом смысле японские гейши как раз для тебя в самый раз будут: обладают, как ты хочешь, искусством политеса (непринужденная беседа с мужчиной на разные высокодуховные темы), ну и искусством любви, канешна))

Ну не обязательно и высокодуховные))) Есть много разных способов показать своё расположение когда уже знаешь немного человека.В основном это искуство процветало на светских раутах при стечении большого количества народа. А наедине были и нежность, и трепетное отношение…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
нууууууууу… вам виднее… я историей никогда не увлекалась, куда интересней по сторонам глядеть)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а я бы прижилась в этом гейшенском государстве)) беседы беседовать я умею, но вот с остальным напряжонка)) не хочу всех подряд ублажать, даже за очень большие бабки)) хочу токмо по любви))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
Лиль, вроде гейши не тово… только блаблабла)))

Того того)))) И знают много чего тонкого и изящного в этом деле. Когда то увлекался немного культурой Японии.Но все таки своя древнеславянская история родней)
Цитата: оптимистка лилька
а я бы прижилась в этом гейшенском государстве)) беседы беседовать я умею, но вот с остальным напряжонка)) не хочу всех подряд ублажать, даже за очень большие бабки)) хочу токмо по любви))

Согласен с тобой) Никогда не пользовался услугами этой древнейшей профессии. Ведь не будешь баловать, нежить и обожать девочку на ночь…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ой, вообще… не представляю, как это девчонки на одну ночь себя чувствуют после такой «работенки»((
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ну ее, лубофф вашу… без нее проще жить!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 59
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.