С праздником Вас, Дорогие Мои!

Сообщений в теме: 26
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Давайте рассказывать, кто как праздники провел! Мы с Лесей в восторге о кина, которое нам показывали ночью с помощью проектора… представляете: звездное небо, плед, коньяк, шашлык! и мы были приличными девушками со второго этажа… пожалуйста без инсинуаций! Дачный сезон открыт! куплен новый большой стол с креслами, забор выровняли, огород перекопали, тюльпаны и клубника приведены в порядок! дикий виноград выкорчеван… елку подрезать не дали! на ней антенна хорошо лежит!.. Да, воду дали, в душе можно купаться! И мы уже загорали в купальниках!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И да! счастье! интернет такой слабый, что можно спокойно стоять попой кверху, не отвлекаясь на то, что же делается на сайте!)))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Ходил на мюзикл Бал вампиров, был на день рождения в Mediterrane))) Ходил на демонстрацию
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и как в Медитеранне? мне чот крайний раз там не понравилось…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Барселонаа
И да! счастье! интернет такой слабый, что можно спокойно стоять попой кверху, не отвлекаясь на то, что же делается на сайте!)))

Это иногда полезно))) куча времени высвобождается, ага)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Бонда
Цитата: Барселонаа
И да! счастье! интернет такой слабый, что можно спокойно стоять попой кверху, не отвлекаясь на то, что же делается на сайте!)))
Это иногда полезно))) куча времени высвобождается, ага)
ага… и маникюр дачный появляется… наконец-то!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Я традиционно ходил на кладбище, там хорошо, спокойно, птички поют… зашёл на могилу жены бывшего начальника, тама он на будующее подсуетился и выбил на камне уже и свои имя и отчество, правда без последней даты… странные люди эти начальники…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
и как в Медитеранне? мне чот крайний раз там не понравилось…

Ну как сказать) Ожидал конечно большего)))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Юрич
Я традиционно ходил на кладбище, там хорошо, спокойно, птички поют… зашёл на могилу жены бывшего начальника, тама он на будующее подсуетился и выбил на камне уже и свои имя и отчество, правда без последней даты… странные люди эти начальники…

веселый дядька! ценю чувство юмора!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а что такого? просто хочет быть ближе к жене, когда отойдет сам в мир иной) значит, сильно любил ее…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
замечательно провела))) надрала базилика для ароматизированного уксуса, нашла рецепт базиличелло, обновила шорты и сандалии, ела торт (Леське гип-гип-ура, решпект. уважуха и чмоки)7ag… ну и по мелочи еще....))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
И да! счастье! интернет такой слабый, что можно спокойно стоять попой кверху, не отвлекаясь на то, что же делается на сайте!)))

Вооот! В этом я с тобой полностью согласна! И даже ни минуты не жалеешь о том, что интернет слабый
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ваще не включали комп))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Какой комп! Я его даже не возила… Вот ещё, горбатиться, на себе переть. У меня на даче не только интернета, ни радио, ни телевизора… только флешка с музыкальной подборкой для маленького проигрывателя… и ту редко включаю. Природа же! Птички поют, шмели жужжат, ёжики в траве шуршат, короче, бесплатный концерт круглые сутки)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
И ваще, снова цивилизацЫя! Барси, выведи Лесю в эфир штоли, хочется пообщаться, сказать пасиба за чаёк закарпатский, чоколатку… а мяску вообще вспоминаем с умилением)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ииииии снова здравствуйте, мои хорошие!!! Да-да-да! Иришка права — праздники начались феерично! А ведь это только начало))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.