Клубника в постель!

Сообщений в теме: 61
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Утро… семь часов… я еще сплю… будит мессенджер… нет, думаю… и не пошевелюсь… дотягиваюсь до смурфика… читаю: Мне сейчас принесут клубнику… для ТЕБЯ!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Флеш бэк сутки Ван… утро началось с эротики… телефон вибрировал… и мы вместе с ним… вокруг летали бабочки… их было так много… и заканчиваться они не собирались… к полудню белье было мокрым… Мы решили устроить сегодня день тишины… так просто больше не возможно… ходишь с глупой улыбкой и сведенными коленками… но мне пришло в голову… что желание одно… а на деле будет другое… и я заключила пари… что он же первый и нарушит день тишины… Пари… на американку в постели…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Но я подумала… что никак е хочу выиграть это пари… ну нисколечко… и тогда в ноль часов и одну минуту я пишу… пусть ваша фантазия вам подскажет… а моя не приличная для нашего сайта… развратная по определению… и засыпаю победителем…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Конечно… первая смска была не о клубнике… сначала была радость, что выиграл пари… я, чтобы подчеркнуть, что сегодня день тишины, стала отвечать на английском… вежливыми фразами… вот тогда он и написал про клубнику… он просто не понял… куда делась я…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
и тогда он позвонил… чтобы убедиться… что я в ясном уме и твердой памяти послала ему фото Ново Иерусалимского Храма… который он обозвал Исакием))). он спросил, что я делаю… я еще была в постели и призналась, что могу себе позволить иногда проспать и понежиться… он задал один вопрос… где находится моя левая рука… и я понимаю, что она лежит на груди… и он это ЗНАЛ!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну что тебе сказать, Клубничная ты наша?
Ну оооооооочень сексуально a6_zstТы сделала моё утро!
А ведь я как раз собиралась сегодня выпытывать у местного народа, как проходит весна?
У кого какие события достижения....?
С твоими — всё ясно. Поздравлям! flУмничка! Весна — она как раз для этого и приходит: разбудить всё и вся от зимней спячки a1_joke
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а еще весна для высадки разных растений в грунт… о чем мужчина сообщил, что непременно я должна у него взять посадочный материал за поцелуи… но я, девушка строгая… и предложила заплатить! такая цена его не устроила!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Какие деньги, Ира????? Когда душа поёт 5shock
Песенку «Коробейники» найди и послушай! Как раз в тему. Я не смогу — на работе нет звуковой карты в компе 3sad
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Вот! Новый поворот)
Какие деньги, Ира????? Когда душа поёт 5shock
Песенку «Коробейники» найди и послушай! Как раз в тему. Я не смогу — на работе нет звуковой карты в компе 3sad



ты про это?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Иррр, я ж не услышу! Об чём там.
Смысл в том, что коробейник за поцелуи свой товар девушке отдавал: «Парень с девицей целуется! Просит цену набавлять!...»
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ну да… оно самое…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну так вот! Это ж классика жанра.
А ты деньги приплетаешь. Не сметь! Это пошло zlo
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Вот! Новый поворот)
Не сметь! Это пошло zlo
А «посадочный материал» — это не пошло? ))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Это жизненно.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ©
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
В День тишины и во все подобные дни говорить о жизненном — это, как самому себе жизнь укорачивать! И Дней должно быть три, а не один в середине недели: примерно с 17.45 пятницы и до вечера воскресенья! И никаких разговоров о грядках, деньгах и прочей жизненной хрени! (мне так кажется)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Там немного о другом речь шла)
А так то — да.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.