...летят утки.....

Сообщений в теме: 0
0
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
Кикиморщица где-то обрабатывала кусты карбофосом, а Кикиморок лежал возле разросшегося тархуна, но все же нехотя поднялся, чтобы приготовить напиток с ревня, да и тархуна веточку тоже можно добавить.Вырывая стебли ревня, Кикимор на одном из них увидел чуть желтоватые образования камеди… поднес ко рту, откусил, жуя пытаясь определить вкус.Пролетел бражник, Кикимор не видел их уже несколько лет, вкус во рту напомнил ему камедь с вишневых деревьев Черноземья..: удивительные места и люди, меловые холмы, Дивногорье, запах чернозема и разнотравья… бунинская Россия… Кикиморок застыл вспоминая, щелкнул лайнер-лок любимой Кикимором ,, крысы,,(Нож ONTARIO RAT 1)… стебли были нарезаны в кастрюлю
-э… эээ, сосед! ты слышал что путин сказал?
Кикимора передернуло, но он быстро взял себя в лапы и спокойно применил свой фирменный беззвучный парализующий лай.Рожа, что считала Кикимора соседом застыла и закачалась, замычав.Сбегались люди, все подумали что у мужика инсульт и вызвали скорую… Скорая уехала, все разошлись… стало тихо
-пошел ты нах*й со своим путиным!-безмятежно продолжил приготовление напитка Кикиморок, заливая кипящую воду в кастрюлю и чему-то улыбаясь, напевал

Я влюбилась, я влюбилась, молодая.
Ох, знать, судьба, знать, судьба моя такая.

Мил уехал, мил уехал за Воронеж.
Ох, теперь его, теперь его не воротишь.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.