Небольшая зарисовка (наблюдал вчера). Мужики поймут)

Сообщений в теме: 30
0
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Поздний вечер, еду домой. Думаю дай-ка зайду в ОБИ, вроде магаз строительный, народу быть не должно, все по ювелиркам должны тариться. А мне вот позарез нужно полкодержатель. Захожу… там пизец. Очереди человек по 15 в кажную кассу. Ну, думаю-пришел и пришел, постою, цветочки понюхаю. А все-же с ними, корзинами и тележками прут, вот Оби, вот шельмецы такие-эдакие. Но всё понятно-кризис, хрен-ли делать. Взял чё надо было, стою в очереди. Передо мной парень молодой. Ну лет 25-28. В руках по корзинке, обе наполены какими-то горшками, торчащими из них цветами и т.д. Очередь идет уныло. Покупатели еще успевают переругиваться с кассиршами (ведь ешшо не 8-марта-то, а 7-е пока1smile)Ну как-бэ всему есть свой конец и парень этот кладет корзинки свои на конвейер. В глазах две эмоции-тревога (потому что по сторонам озирается) и щастье (касса-то рядом ужо) И ВДРУГ!!! Та-да-да-дамммм!!! Голос откуда-то из конца очереди «Коооооть!!! Кооооооть!!!» Я думаю, чувак надеялся до последнего, что это не ему)))) Потом-таки он смирился с мыслью что единственный коть во всем зале это он и спросит тихо «Что?»
Девчонка (ссуго тролль) С хитрой мордахой манит его ладошкой «Пойдем, пойдем» Парень шумно выдыхает с мольбой-«Куда???» И тут… под напряженной молчание очереди она изрекает — «Там ОРХИДЕИ»!!!
Народ, это лицо НАДО было видеть!!!!!!!!!!7ag7ag7ag
Короче подошла моя очередь к моему огромному восторгу. Но осадок за пацана остался))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вот… а я была выдрессирована… в сторону орхидей потфактум не глядела…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Какой та пугливый Кость, яб точно пробил.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
этот Котя — не мой мущщин! я стока не пью
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
А мне кажется, что Котя молодец. Настаивать нужно на важных вещах, а пропущенная очередь в магазине — это просто фигня. Это тоже самое, что в пробке стоять: можно психовать и ругаться, а можно сигару выкурить с наслаждением. ))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
если бы ты согласился с предыдущими ораторами, тебе бы пришлось согласиться и со мной. но на это ты пойти не можешь!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа
Я с тобой лучше на Бориса Годунова пойду, чем стану устраивать «концерт» на кассе.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А мне почему-то жалко этого Котю…
Хотя, он может быть вполне счастлив и доволен.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Христофор Бонифатьевич

Я с тобой лучше на Бориса Годунова пойду, чем устраивать «концерт» на кассе.

6good
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
На самом деле, длина очереди только зрительно пугает, и это только кажется, что она на час. По факту — 15 минут, не больше. Потом, мы же не знаем: возможно, люди целенаправленно пришли за орхидеями, а в этих Обях никогда ничего найти не возможно. А тут раз, и девчонке подфартило!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
И в той же скучной очереди можно очень весело провести время. Особенно, если вдвоем)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонааа
Я с тобой лучше на Бориса Годунова пойду, чем стану устраивать «концерт» на кассе.

тебе же не понравился Борис Годунов… я по-твоему садистка?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
На самом деле, длина очереди только зрительно пугает, и это только кажется, что она на час. По факту — 15 минут, не больше. Потом, мы же не знаем: возможно, люди целенаправленно пришли за орхидеями, а в этих Обях никогда ничего найти не возможно. А тут раз, и девчонке подфартило!

всегда поражалась мужскому терпению… эти пробки… я готова выпрыгнуть из машины, лишь бы не сидеть… а они могут часами… и хоть бы где дрогнуло… может это ваша природная лень так умиротворительно на вас действует?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ир, с тобой даже БГ воспримется иначе a1_joke
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
думаешь им моего беквокала не хватает?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа

всегда поражалась мужскому терпению… эти пробки… я готова выпрыгнуть из машины, лишь бы не сидеть… а они могут часами…
Так, из-за вас все пробки и собираются, пока вы смски на светофорах пишете.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.