Наверное согласен во многом

Сообщений в теме: 12
+1
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
О чем молчат мужчины
1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо — не сразу.
2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете. 3. Большинство из нас умеет стирать. А также гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.
4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа — ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины — это не редкость, а скорее классика.
5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку — в зависимости от ситуации.
6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!
7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.
8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.
9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.
10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.
11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.
12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс.
13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.
14. Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же.
15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
пошла корни красить… думала… может за умную проскочу))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Так я и не поняла — с корнями в какую категорию — вумные или вродливые? 7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может, весною
Так я и не поняла — с корнями в какую категорию — вумные или вродливые? 7ag

француженки не прокрашивают корни спецом… чтоб было ясно, что она не полная блонди…
я не тороплюсь — потому-что мне идет…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
пункт 6 для меня новый пожалуй…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
п.6… как-то прочитала фразу… точно не помню, но смысл такой…
«она думала, что он гений… потому что вместо любви он предлагал ей окунуться в мир астрофизики и с энтузиазмом водил ее в планетарий… а он просто лечил триппер..» 7ag
есть и другая цитата)))
" он смотрел в ее сияющие глаза, чей лихорадочный блеск выдавал напряжение всех ее сил, любовался ее румянцем, слушал ее восторженные слова о планах и мечтах… и думал, что она богиня… уже после свадьбы он увидел счета из клиники, где она проходила обследование по поводу щитовидки… "©
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
ага… когда флеболог увидал мои глаза (он сказал: в них нездоровый блеск)..- сказал, срочно сдай кровь на гормоны… на что подружка-гинеколог сказала — Ир, он главврач нашей платной поликлиники и хочет оказать тебе побольше услуг… за твои бамбосы…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонааа
ага… когда флеболог увидал мои глаза (он сказал: в них нездоровый блеск)..- сказал, срочно сдай кровь на гормоны… на что подружка-гинеколог сказала — Ир, он главврач нашей платной поликлиники и хочет оказать тебе побольше услуг… за твои бамбосы…

ну там, дальше по сюжету, она лечится от гипертиреоза..))))а когда вылечилась, то потеряла блеск в глазах, пополнела и перестала молоть восторженную чушь, впадая то в эйфорию, то в слезы…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
сценарий про Зайца не будет иметь столь же громкого успеха, как про простатит, не находишь?)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонааа
сценарий про Зайца не будет иметь столь же громкого успеха, как про простатит, не находишь?)))

будет… ибо простатит каждый примерит на себя))) и взгрустнет, а удачи зайца каждый припишет себе и порадуется бурлеску в финале))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
смотря как написать сценарий… вот к примеру живенько… мужчина борется на дуэли с простатитом… и мужчина побеждает… а в конце канкан и мужчина уже прыгает вместе с хором… а то… зайцы-морковки… не реалистично..
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Самое интересное во всём этом то, что они всё это знают и понимают, но с собою поделать ничего не могут.7ag
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонааа
смотря как написать сценарий… вот к примеру живенько… мужчина борется на дуэли с простатитом… и мужчина побеждает… а в конце канкан и мужчина уже прыгает вместе с хором… а то… зайцы-морковки… не реалистично..

ща я те все объясню)))
заяц с чем прыгает? с морковью… а морковка это фаллический символ, тыкскызыть есть морковь, а не огрызок, значитца все стоит пучком)))
и попытки отобрать у него морковь означают символическую кастрацию…
так шта, все у нас строго по фрейду, кафке, ионеско и беккету)))
нуу мона еще джойса приплести… мол, морковь как поток сознания проходит через жизнь зайца и он возвращается к ней, дабы припасть к истокам )))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.