КРИПТОВАЛЮТА ИЛИ В ПОГОНЕ ЗА .....

Сообщений в теме: 62
он-лайн
+2
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
(позже автор разместит здесь новую редакцию текста)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Лёва, мы верим в главного героя!
Уж не подводите его a1_joke
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да ну нах, всё время зацикливаться на бабле? так и крэзануться не долго.7ag(мож тебе эта идея пригодиться, ну для продолжения)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
не… если опять никого не убьют и не трахнут… я отказываюсь узнавать знакомые буквы!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Быть может, весною
Лёва, мы верим в главного героя!
Уж не подводите его a1_joke

Дорогая моя, спасибо… конечно он выиграет..)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Да ну нах, всё время зацикливаться на бабле? так и крэзануться не долго.7ag(мож тебе эта идея пригодиться, ну для продолжения)

А что делать, Макс?!)) как жить-то?!!!)) Существовать?(… — не хочется...))) спасибо мой Друг!)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Барселонааа
не… если опять никого не убьют и не трахнут… я отказываюсь узнавать знакомые буквы!

Я подумаю, но… даже не знаю, что сказать))) спасибо)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ну может таракана… хотяб?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
муху… да… непременно… знаете анекдот, как в камере сидели ботаник… садист и извращенец?))))))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я не знаю. Расскажите
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Ну, да, кризис — это, конечно, не очень, но к нему привыкаешь. Не в тему, но до сих пор помню глаза моего чела, одетого в адидас, когда он оказался вместо Турции 5 звезд в Абхазии, и наши чемоданы везли на тележке)))) Он мне сказал — мам, а почему не на ишаке тогда уж?)) Я ответила кратко — оглянись вокруг, многие сами тащат свои чемоданы, а наши хотя бы везут через мост, да, такой не очень мост, и тележка такая тоже не очень, но мы их сами не везем, заметь:)Всегда думаю — ну, мне не привыкать, а вот как интересно на все эти вещи реагируют дети, привыкшие с детства к другому сервису. Ну, или к другому морю -мам, а почему тут медузы, а почему к нам за столик подсели, мы же еще не закончили ужин)))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Быть может, весною
Я не знаю. Расскажите

да сам плохо его помню… типа сидят наши герои в камере… ботаник — эх, сейчас бы муху… садист — и оторвать крыло… а извращенец что-то про секс..)))))))))…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: olgaolga
Ну, да, кризис — это, конечно, не очень, но к нему привыкаешь. Не в тему, но до сих пор помню глаза моего чела, одетого в адидас, когда он оказался вместо Турции 5 звезд в Абхазии, и наши чемоданы везли на тележке)))) Он мне сказал — мам, а почему не на ишаке тогда уж?)) Я ответила кратко — оглянись вокруг, многие сами тащат свои чемоданы, а наши хотя бы везут через мост, да, такой не очень мост, и тележка такая тоже не очень, но мы их сами не везем, заметь:)Всегда думаю — ну, мне не привыкать, а вот как интересно на все эти вещи реагируют дети, привыкшие с детства к другому сервису. Ну, или к другому морю -мам, а почему тут медузы, а почему к нам за столик подсели, мы же еще не закончили ужин)))))

мой ГГ должен вырваться… к синему морю… загранице и прочим прелестям)) спасибо, интересная история)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я думаю, девушке не пониавились посиделки ГГероя с другими девушками…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лева, ну, не тяни кота… давай продолжение
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: недостреленный
Берут миллион, вкладывают, получают два — тот, что взяли возвращают в банк, а заработанный на подъеме крутят

узнаю МММ :)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 62
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.