Я люблю, когда весна..)))

Сообщений в теме: 17
0
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Так прикольно, прошлась по улице, магазинам, поняла, что именно весной мужчины особенно галантны… Вперед не лезут, когда я дверь открываю и пытаюсь зайти, а пропускают и даже сами умудряются вперед меня её открыть)))…
Каждый норовит в глаза смотреть, причем это чувствуется на все 240 градусов(у меня столько глаз нет)))

Соседи подвыпившие мужички комплиментов наговорили оптом и мне, и за дочек… В общем, люблю, когда весна, обострение весеннее.., и(прям волна какая-то чувствуется)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
упс… я точно не в Москве… или каску танкиста снять не успела… дай адресок… куда идти джентельменов наблюдать… я из них буду макеты делать, тушку опилками набивать…
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Барселонааа
упс… я точно не в Москве… или каску танкиста снять не успела… дай адресок… куда идти джентельменов наблюдать… я из них буду макеты делать, тушку опилками набивать…

Не, таких в макеты жалко… пусть хоть двери пооткрывают)) а потом можно и в макеты)
А еще, такие улыбчивые, чел. 5 мужчин видела по телефону сладкоговорящими и со стеклянными глазами)))может, 8 марта близко-близко?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
точно не фантастики насмотрелась?
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Мужскую галантность не заметила. Но весна — это прекрасно, наконец-то растает снег, все зазеленеет, закончится учебный год, а там и отпуск не за горами:)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
прям напрашивается… и мы все умрем?))))))))))))))))))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Дааааааааааа, раньше придерживание дверей перед дамами было в порядке вещей.а сейчас за это говорят спасибо, но тоже приятно.7ag8ae
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Макс Борисыч
Дааааааааааа, раньше придерживание дверей перед дамами было в порядке вещей.а сейчас за это говорят спасибо, но тоже приятно.7ag8ae


Точно, я сегодня спасибо неск. раз сказала)))
а обычно я дверь открываю(особенно в метро, где её фиг откроешь.., все мужчины проходят… я говорю, пож-та… а самой смешно))
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Барселонааа
точно не фантастики насмотрелась?


Точняк! Думаю, до 8 марта продержатся...))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мне бы твою уверенность… послезавтра уже в анабиоз войдут…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Да сейчас откроешь даме дверь и «спасибо» не дождешься, еще пройдет и толкнет)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
а ты хлопай у них перед носом… сразу внимание окажут… замучаешься собирать эпитеты
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Самые вежливые, скромные и учтивые — это тетки беременные.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Барселонааа
а ты хлопай у них перед носом… сразу внимание окажут… замучаешься собирать эпитеты

Да у меня 2 соседки есть в подъезде дверь придержишь, поздороваешься, а в ответ тишина, думал глухо- немые — нет проверял)))
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Володя
Самые вежливые, скромные и учтивые — это тетки беременные.
Тетки беременными не бывают… Прям обидно за Вас, что не знали..))) Беременными бывают либо ЖЕНЩИНЫ… либо ишаки..)
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Володя
Цитата: Барселонааа
а ты хлопай у них перед носом… сразу внимание окажут… замучаешься собирать эпитеты

Да у меня 2 соседки есть в подъезде дверь придержишь, поздороваешься, а в ответ тишина, думал глухо- немые — нет проверял)))


А у меня в подьезде все кулюторные… все здороваются, вперед пропускают… сегодня дверь открыла из подьезда с мужчиной столкнулась, из курьерской службы с кучей пакетов, оба ОЙ! хором… Он отошел, с пакетами своими еще и дверь удержал, проходите… точно, с него и началось… что, поняла, весна...)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.