Я был когда-то байкером.

Сообщений в теме: 149
0
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
Я был мужественен, свободен и длинноволос. Она нашла меня и прицепилась, как репей. Где бы я не появлялся, она уже поджидала меня. С тех пор прошло двенадцать лет. Я был рокером и носил только черные майки, рваные джинсы, косуху и ковбойские сапоги. Для торжественных случаев у меня были ещё черные майки, рваные джинсы, косуха и белые кроссовки. Я был доволен своей жизнью. Она влюбилась в меня, как кошка. Она твердила мне: «Ты такой мужественный, такой свободный, и у тебя такие длинные волосы». Свобода закончилась, когда мы решили пожениться. Но мне хватало того, что я был мужественен, и у меня были длинные волосы. Но так было только до свадьбы. Незадолго до свадьбы она сказала мне: «Ты мог бы и постричься. Ведь на свадьбе будет моя мама». Через несколько дней упрёков, уговоров и цистерн пролитых ею слёз, я согласился на короткую стрижку. Я был мужественен, не свободен, и по моей макушке гуляли сквозняки. «Я люблю тебя, какой ты есть!» — шептала она мне. В принципе, я уже привык, хотя макушка всё ещё мёрзла. Однажды она появилась с кучей пакетов, и в них были брюки со стрелками, пиджаки и рубашки. После цистерн пролитых ею слёз, я засунул свои ступни в модные полуботинки. За ними последовали пиджаки, плащи и галстуки. Но я был всё ещё мужественен, женат, модно одет, и моя макушка мёрзла. Затем последовал самый большой бой: за «коня». Его я проиграл быстро, так как в брюках со стрелками я смотрелся на мотоцикле, как дурак. Но я всё ещё был мужественен, подавлен и пересел в «Пассат». В последующие годы она залила всё слёзами, и я проиграл ещё много битв. Я стал пить вино из бокалов, называл её маму на вы и слушал «Корни». Я помогал по хозяйству и делал покупки. Я был лузер, поглощённый бытом, и по моей макушке ходили сквозняки. В один прекрасный день она запаковала чемоданы и сказала: «Я ухожу от тебя. Ты сильно изменился и не похож на мужчину, которого я полюбила!»… Недавно я снова встретил её. Рядом с ней был длинноволосый байкер в косухе и рваных джинсах, который смотрел на меня с сожалением. Я, пожалуй, подарю ему тёплую шапочку.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
6good
Сильно! И жизненно. Увы
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Во плин, прям таки всю мою жизнь рассказал, ну почти всю.А вывод каков? не вестись на прозьбы женщин, но есть загвоздка, а если любишь, любил?a7_pardon
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
это значит, что женщины сначала хотят переделать мужчин как им хочется, а потом то, что получилось, их уже не устраивает)))
вывод: не надо вести себя, как теленок, надо иногда отстаивать свою индивидуальность! а женщина должна понимать, что мужчина — не тряпка!))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да вас ваще хрен когда поймёшь что вы хотите, но притензии постоянны, найдёте, к чему придраться.7ag8ae
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
В жизни бы не надел туфли, брюки, пиджак, купленные без меня и без примерки. Трусы, носки — это максимум!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А вывод каков? не вестись на прозьбы женщин,

Я те больше скажу: мужчины тоже полюбляет прогибать под себя. Настойчиво так. Методично. А когда добиваются нужного результата, становится скушно. Так что не одни вы, страдальцы a2_yes
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
мой муж позволяет мне покупать ему только носки, трусы и новые портмоне)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Макс Борисыч
Да вас ваще хрен когда поймёшь что вы хотите, но притензии постоянны, найдёте, к чему придраться.7ag8ae

патамушта женщины думают, что мужчины понимают намеки
поэтому и ходят вокруг да около. а с учетом противоречивости желаний, получается непоследовательность… и чтоб посуду мыл. и чтоб был могуч, и стихи читал под луной, и деньги зарабатывал…
не бывает таких гибридов… НЕ БЫВАЕТ....7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Т.е.Кеп, Трусы на 23 тебе можно было выслать? А я постеснялась… думала цветочки с цветом глаз не состыкуются…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Чет я не слышал, чтоб мужик заставил тетку мотик продать! ))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мне мой платье как-то купил… первый и последний раз…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Чет я не слышал, чтоб мужик заставил тетку мотик продать! ))
А Вы точно у всех теток спросили?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Чет я не слышал, чтоб мужик заставил тетку мотик продать! ))

он мне не дал его купить..zlo
а взамен этого начал предлагать комплект с брюлями…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа
Т.е. Трусы на 23 тебе можно было выслать? А я постеснялась… думала цветочки с цветом глаз не состыкуются…

Мне было бы трудно смириться с этим. Но я ж понимаю, что иногда приходится чем-то жертвовать. Но это максимум! Об этом тоже забывать не нужно.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонааа
Т.е. Трусы на 23 тебе можно было выслать? А я постеснялась… думала цветочки с цветом глаз не состыкуются…

Мне было бы трудно смириться с этим. Но я ж понимаю, что иногда приходится чем-то жертвовать. Но это максимум! Об этом тоже забывать не нужно.

хорошо, что предупредил… носки в дополнение к костюму тройка (трусы+носок+носок) следующий раз тоже не положу — нечего баловать, да?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 149
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.