В чём фокус? как сварить гороховый суп так, чтоб в нем остался горох?

Сообщений в теме: 22
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
как сварить гороховый суп так, чтоб в нем остался горох?a_scratch
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Как как, варишь суп, типа гороховый, а горох вприкуску7ag.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Пока варишь суп горох есть НЕЛЬЗЯ!)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Все бобовые сначала замачивают на двенадцать часов…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонааа
Все бобовые сначала замачивают на двенадцать часов…

Я не пойму, вы юбилейки отмечаете или суп гороховый варите? )) Мдя… с вами не пожрать, не напиться толком, с такой организацией! ))
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Юбилейка через месяц, так что супы варим)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Главное с пивом не мешать, убойная штука.7ag7ag7ag
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
чо не делаю, всё каша, может горох неправильный?a5_hoho
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Ах, чьёрт побери, сейчас же февраль, а не март! Беру свои слова взад! ))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Юрич
чо не делаю, всё каша, может горох неправильный?a5_hoho

долго не вари! как размягчел горох, сразу выключай. А до каши варят, когда суп-пюре хотят сделать
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ириска
Юбилейка через месяц, так что супы варим)

Чую, что мы через месяц оба этажа оккупируем))) Мне на втором этаже понравилось)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А еда у них тебе понравилась? А сколько сортов пива? Зал большой, много столов?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Там два зала. В том, где караоке, сегодня был банкет, поэтому тот зал толком не рассмотрела. В другом зале, где я была, около 30-40 мест. Довольно уютненько, столики на двоих — четверых, диваны, кресла, симпатичный дизайн с зеркалами, декоративным камином. Камин реально горячий! Я так прикинула, что за столами, где стоят диваны, вполне можно уместиться и вшестером. Зал караоке, по-моему, примерно такой же вместительности. Столы для банкета у них были составлены вместе. Так что, по нашему пожеланию, скорее всего, столы можно будет поставить, как нам удобно… Ну, это я так думаю. Алкоголь можно приносить свой, только чтобы к нему прилагался чек. Пиво есть бутылочное двух сортов и разливное, боюсь соврать, но кажется около пяти сортов. В меню блюда европейские. Официанты любезны, внимательны, понимают и даже отвечают (!) по-русски.))) Не приходится изобретать разные, мыслимые и немыслимые, средства невербальной коммуникации.2apЯ заказывала пасту карбонара и пиво. Мне было вкусно и сытно. Наелась как удав)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
в Ха сегодня была очень понимающая девушка)) если брать только первый зал в гриль-баре, то мы останемся без музыки. если брать второй зал, то там тесно: в комнате узкой человек 20 может уместиться и плюс в зале с муз.аппаратурой несколько столов — надо же оставить место для танцев… то есть снимать весь ресторан?.. ну и доп.проблема с расчетами по депозиту. хотя да, интерьер мне приглянулся. но пока я бы ориентировалась на Ха.
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Анна
в Ха сегодня была очень понимающая девушка)) если брать только первый зал в гриль-баре, то мы останемся без музыки. если брать второй зал, то там тесно: в комнате узкой человек 20 может уместиться и плюс в зале с муз.аппаратурой несколько столов — надо же оставить место для танцев… то есть снимать весь ресторан?.. ну и доп.проблема с расчетами по депозиту. хотя да, интерьер мне приглянулся. но пока я бы ориентировалась на Ха.


Аня, а холодные блины-это Европейская кухня?! Бррр… Ты меня, извини, что так быстро их у тебя отобрала и подогрела, ну правда… хотела как лучше))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
ну теплыми они вкуснее были, однозначно)) но почему соленые такие — так и не поняла))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.