эти Прынцессы..

Сообщений в теме: 18
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мультик щас с дочей вспоминали… Принцесса лебедь.Заголовок ссылки...
для тех, кто не в курсе, к сожалению в ютюбе не было… там живут прынц-прынцесса, знакомы с детства, ссорятся-мирятся… приходи возраст жаница… принц, дергающий за косы, не далее как год назад, вдруг понимает — о ЛУБОФФ!.. и делает предложение… а принцеска спрашивает: «А за что ты меня любишь?», принц отвечает -нудык… за красоту… — А чо, мужик-то прав… а она ему отвечает отказом… как-то мне это фильмм Девчата напомнил, с коронной фразой… Ох уж эти мне Анфиски… к чему я? Получается, что умная-то она умная, но блонди свое берет, раз не знает, что мужики всегда сначала выберут красивую!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
а он че, не лопух? сказал бы, что за офигенно богатый внутренний мир и заглянул бы в декольте)))
не такая она и дура… там мысль имхо была следующая
«сейчас мне говорит, завтра увидит красивее ей скажет..»
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
а он че, не лопух? сказал бы, что за офигенно богатый внутренний мир и заглянул бы в декольте)))
не такая она и дура… там мысль имхо была следующая
«сейчас мне говорит, завтра увидит красивее ей скажет..»

пошла перекрашиваться… мне в голову не пришло, что она конкуренцию себе в этом усмотрела…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
седни красота есть, завтра нет, вот и решила подстраховаться..))))
седни полюбил, завтра надоела…
жениццо на женщине за то, что она красивая — это как покупать халат из-за того, что у него перламутровые пуговицы)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
седни красота есть, завтра нет, вот и решила подстраховаться..))))
седни полюбил, завтра надоела…
жениццо на женщине за то, что она красивая — это как покупать халат из-за того, что у него перламутровые пуговицы)))

перламутровы пуговицы не тронь! это общенациональная мечта мечт… а ты видела этот мульт? он в конце выдавил… почему он ее любит…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Меня давно мучает такой вопрос.почему шибко красивые, такие бл… и.А?a_scratch
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нет, в последний раз такие мультики я смотрела лет ..20 тому назад))) а потом на экраны вышел сериал«вавилон-5» и фсе… чадо стала смотреть его, вместе со мной))))
а во дворе гнула пальцы, так как научила играть мелюзгу не в принцесс или куличики, а в космическую станцию)))ввсе налепили на руки наклейки от бананов и бегали по двору с воплями «Минбар против Цетавра»))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Макс Борисыч
Меня давно мучает такой вопрос.почему шибко красивые, такие бл… и.А?a_scratch

в кино или в жизни? ты уж уточни, милок…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да в жизни то поболе будет.7ag
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
че ж ты по лениградке то шаришься вдоль обочины)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да неееееее, не в этом смысле, поиздеваться они больно любят над мужиками.7ag
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
тю, так ты определись с терминологие, пляди или любительницы примерить корону?
во втором случае есть выражение, что «короля играет свита»
не было бы вокруг свиты, не было бы трона
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Максик, кака така нелюдь тебя обидела? у нас тут все приличные… и впрямь не шарь по Ленинраградке
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Марианна
а он че, не лопух? сказал бы, что за офигенно богатый внутренний мир и заглянул бы в декольте)))
не такая она и дура… там мысль имхо была следующая
«сейчас мне говорит, завтра увидит красивее ей скажет..»


Ну, ты как всегда, приколистка))) порадовала…
Я историю напомнила со знакомой, от неё муж ушел, она типа, Галя, давай мне жениха искать( причем по ночным клубам)))Мне пофиг было, я замужем, всех в сад… хотя почему-то знакомться ко мне лезли)) А она из принципа надевала футболку(без декольте)Типа за мой внутренний мир любой полюбить может(поправляя оно самое декольте, но замурованное)Пусть меня так так полюбит)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Галечка
<

Ну, ты как всегда, приколистка))) порадовала…
Я историю напомнила со знакомой, от неё муж ушел, она типа, Галя, давай мне жениха искать( причем по ночным клубам)))Мне пофиг было, я замужем, всех в сад… хотя почему-то знакомться ко мне лезли)) А она из принципа надевала футболку(без декольте)Типа за мой внутренний мир любой полюбить может(поправляя оно самое декольте, но замурованное)Пусть меня так так полюбит)))

дык, у твоей знакомой над головой вывеска горела ярче прожектора«хочу замуж, щас, немедленно»
мужики от этого шарахаются
а у тебя взгляд спокойны, вот и лезли)))
хотя налчичие у нее головы это вопрос спорный… в ночном клубе предлагать внутренний мир… это че, клуб трансплантологов? там имхо лица-то не разглядишь, ток фигуру…
7ag
Репутация: 28
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 5
Сообщения: 280
Цитата: Марианна
Цитата: Галечка
<

Ну, ты как всегда, приколистка))) порадовала…
Я историю напомнила со знакомой, от неё муж ушел, она типа, Галя, давай мне жениха искать( причем по ночным клубам)))Мне пофиг было, я замужем, всех в сад… хотя почему-то знакомться ко мне лезли)) А она из принципа надевала футболку(без декольте)Типа за мой внутренний мир любой полюбить может(поправляя оно самое декольте, но замурованное)Пусть меня так так полюбит)))

дык, у твоей знакомой над головой вывеска горела ярче прожектора«хочу замуж, щас, немедленно»
мужики от этого шарахаются
а у тебя взгляд спокойны, вот и лезли)))
хотя налчичие у нее головы это вопрос спорный… в ночном клубе предлагать внутренний мир… это че, клуб трансплантологов? там имхо лица-то не разглядишь, ток фигуру…
7ag


Мне самой смешно было и интересно… Я хоть в Зелик вырывалась, от детей, мужа, короче от трех детей вместе с мужем) отдохнуть и выспаться(она там одна жила))))
В итоге, было еще интереснее… она сидела на 24 опен(кстати туда я попала, услышав всякие байки от неё)У неё было по несколько свиданий в день(я фигела, как хоть успевает-то ) Вышла замуж, родила ребенка. Сейчас давно уже не общаемся… Обиделась она на меня)Ко мне как-то приехала, на дискач пошли, обратно парень нас вез, а мне ж поговорить..)на Красную площадь свозил, ночную Москву показал… телефон дал потом, я взяла, но для неё… а она утром со мной не разговаривала уже… типа он тебе телефон дал(говорю, какая нафиг разница, парень хороший, добрый, душевный, простой(хотя, нет, машина по-моему дорогая была, я не разбираюсь особо, красненькая))), а я для тебя телефон его взяла)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.