Замечали что на каждом ресурсе где предполагается общение большого количества людей,

Сообщений в теме: 87
0
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
есть один или несколько откровенных долбо… дятлов, которые пишут всякую срань. Ощущение что этим людям платят за то что они генерируют бред.
Интересно, у нас как с этим дело обстоит??)))7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ты чоу… у нас все свои… со своим паранормальным психозом…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
одного забанили навечно…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
место вакантно)))) или почти вакантно)) есть 1 кандидат)))
тут сопсно объяснение простое, держат для оживления контента… да и куча народа на опене покупала вип только для того, чтобы загнать когонить в чс по полной программе
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ха-ха, несколько? Далеко ходить не надо, возьми майлав, почти все.7ag7ag7ag
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Макс Борисыч
Ха-ха, несколько? Далеко ходить не надо, возьми майлав, почти все.7ag7ag7ag

Макс… лениво искать статью…
в 2008 году на опене почистили ряды и выгнали нах копрофилов, свингеров, геев всех видов и прочих «шалунов»
майлав был организоване в 2008 г.
забавное совпадение)))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не могу знать, что было тогда, но сейчас, оооооо.7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
положим Серега еще вернется… как герой Стивена Кинга, ему просто будет скучно… но при этом он будет думать, что мы тут скучаем… а мы таааааааааак скучаем…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Даже если вернется, будет снова забанен))) Тут еще есть возвратившиеся под контролем)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Игорь Владиславович
Даже если вернется, будет снова забанен))) Тут еще есть возвратившиеся под контролем)))

ты на каво намякиваешь? испуганно вздрогнула я? на мну?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Кароч, везде отстой, наш самый лучший, и боле менее культурошный.7ag9danceТьфу, тьфу.тьфу, через плечо.)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Да, Барисыч, слава Создателю, Модераторам черных и белых сил, и нам немножко…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
не, ну я ужо поменьше стал писать, вродеa7_pardonстихи ваще зарёкся здесь постить…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
не, ну я ужо поменьше стал писать, вродеa7_pardonстихи ваще зарёкся здесь постить…

че эт? критики задолбали или само не пишется?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
не, ну я ужо поменьше стал писать, вродеa7_pardonстихи ваще зарёкся здесь постить…

че эт? критики задолбали или само не пишется?

еслиб не гуглил, щас бы гоголем ходил…

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Комиссия по членству одобрила Вашу кандидатуру для приема в Российский союз писателей и приняла решение начать процедуру оформления членства.

Для приема в РСП нужно предоставить фотографию для удостоверения, которую Вы можете сохранить в электронном виде через кабинет автора, либо принести в Центральную приемную РСП. Кроме того, необходимо оплатить вступительный взнос в размере 5000 рублей. Размер членских взносов составляет 200 рублей в месяц.

После получения фотографии и оплаты вступительного взноса будет изготовлен Ваш членский билет, который вместе со значком члена РСП будет выслан почтой, согласно способу получения, выбранному Вами при заполнении заявления. Срок изготовления билета – около месяца. После отправки бандероли почтой идентификатор отправления будет доступен в разделе "Членский билет" личного кабинета…
… желание писать вся эта история отбила напрочь, ну ты «Шкуру»мою читала, закуклился боюсь, что надолго…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Имела я опыт работы в Большой книге… эт такая ежегодная церемония награждения писателей… не поэтов… какие же они лицемерные… эти ценители… но опыт есть опыт. Положила в копилку знаний…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 87
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.