КНИГИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ,КНИГИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ

Сообщений в теме: 2
он-лайн
0
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
в этом разделе публикуют стихи и прозу
а вот например что любят почитать не только на сон грядущий участники сообщиства.
«глядя в книгу видишь фигу»тут совершенно неподходит.потому что кто хочет тот найдет книги и без них.к тому же большую часть книг я уже давно слушаю ушами (любую электронную книгу я пропускаю через программу «балаболка» или превращаю в mp3 файл ).за исключением альбомов с изображениями или с таблицами и графиками.
там нужно смотреть только глазами.иногда попадаются довольно любопытные.
на иностранном языке удается переводит через программу переводчик встроенную в 2010-ый WORD.получается немного коряво, но слушать можно. хотя ничто не заменить ощущение перелистования бумаги в руке.но я так уже года три как подсел «читать не глазами» а ушами.
и нечего привык.составил тут неполное попурри из книг прослушанных за пару лет.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
" и имя им легион..."
читаю на планшете, хотя бумажные книги тоже есть…
сейчас читаю Урсулу Ле Гуин
потом будет Диккенс ( собрание сочинений). пару дней назад купила сборник Ахматовой и Иртеньева
«Постиг он главный принцип дзена
Умом, заточенным, как нож:
»Мысль несказанная бесценна,
Мысль изреченная есть ложь”.

Но не питай иллюзий, Саша:
Народ до дзена не дорос.
Им эта по фигу параша,
Им этот по херу мороз."©
а перед этим был Грехэм Грин, Алистер Макклин, оба Мураками, Павел Асс и Нестор Бегемотов, Кодекс самурая)))))… et cetera))))
книги
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я тоже предпочитаю слушать… про балаболка не знала… читаю редко, но запоем… чтоб никто не трогал… сейчас Вино и одуванчиков, на очереди Братья Карамазовы…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.