Афихительный пост Дорми с ФБ

Сообщений в теме: 4
0
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
«Наблюдала сегодня в мордокниге бой православных фанатиков и безбожников, забавно очень, скажу я вам. Кто из них кто — в итоге уже и непонятно. И вспомнился мне один случай, прям в тему.
Забежала как то в храм, стою, никого не трогаю и наблюдаю поругивания двух очень верующих бабусек. Бабуськи эти в храме том толпятся постоянно и, судя по всему, являются много лет злейшими подругами. Скандал разгорелся нешуточный и все из за того, что кто то из этих двух очень верующих бабусек не поставил свечку. Или поставил, но не туда. Или не тому. В общем смертельную ошибку бабка совершила, о чем ей незамедлительно сообщила злейшая подруга.
Сначала шикали, потом чуть громче переругивались, затем уже в полный голос стали вспоминать родословную друг друга, подробности появления на свет и родственников до седьмого колена с пожеланиями сдохнуть поскорее. Что добило лично меня — после каждого проклятья каждая из них крестилась и благоговейно прикладывалась к иконе. Ну очень же верующие, надо понимать.
Рядом стоящей женщине это надоело и я ее могу понять, поэтому она очень вежливо попробовала вразумить одну из бабусек. Мол, ну что же вы, уважаемая, в таком месте находитесь, нельзя же так, надо добрее быть. Будьте умнее, пожелайте ей здоровья и успокойтесь.
Бабка сурово двигала брежневскими бровями, что то обдумывая. А потом громко так: Да будь же ты трижды здорова, сука. Перекрестилась. Поцеловала икону. Красиво выплыла из храма. Занавес.
Я к чему — не все то, что крестится, является верующим человеком)» ©
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Ты чо меня тут пиаришь чтоль?))))))))
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Дорми.doc
Ты чо меня тут пиаришь чтоль?))))))))

Ты меня знаешь… Я не лгу (случайно нарвался). Если Я признал, что это достойно внимания, то почему это не знать другим? Вон я о. Серафима выставил, и не только на этом ресурсе.
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Цитата: Дорми.doc
Ты чо меня тут пиаришь чтоль?))))))))
7ag7ag7agЭто пиар «ФБ»
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Юрий Венедиктович
Цитата: Дорми.doc
Ты чо меня тут пиаришь чтоль?))))))))
7ag7ag7agЭто пиар «ФБ»

ахаа и ютуба… моск то эст?8ae
Модераторы темы • Юрий Венедиктович
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.