Новенькие на сайте отмечаются ЗДЕСЬ в этой теме!

Сообщений в теме: 250
он-лайн
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 7
Цитата: Барселонаа
О… Вася пришёл? Как здоровьице? Не подорвал на Майлаве?

Цитата: Котэ ф сумраке
Цитата: Уася
Здарова народ вообщем меня тож снесли с 24Лохер… тока тут чёт тему не могу создать по этому поводу я таа думал что тут коммунизм а пишут что у меня прав не достаточно )))

Велкам) Коммунизм мы тут ещё построим!
За что снесли то? Тож небось за провокационную рекламу посторонних ссылок в личку?))))
Проходи, садись, чай, кофе, или покрепче чего, танцевать не предлагаю, для этого тут девчёнки есть)))


Да вообщем здоровье там подорвал совсем психическое ))) удалили без объяснения причин… ну мож хто пожаловался на мои предложения «встретиться» )) ну вообщем думаю ну ладно удалили так удалили бывало такое и на старом опене, ну вот при попытке зарегиться не высылается письмо на ящик а есть только вариант обналичить кэш привязав анкету к телефону или карту привязать)) нуну подумал я пусть лохов ищут дальше ))
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Ну ясно, с жиру бесятся) Понабрали от слияний с другими СЗ хренову тучу пользователей и теперь одним больше, одним меньше, ваще пофиг)))
он-лайн
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 7
Цитата: Котэ ф сумраке
Ну ясно, с жиру бесятся) Понабрали от слияний с другими СЗ хренову тучу пользователей и теперь одним больше, одним меньше, ваще пофиг)))

да уроды… да тот говносайт гибридный сдулся уже его даже в поисковиках нету в строке поиска)) ну и за такое отношение к людям его надо взломать давно хакерам))
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Вась, помнится я тебе примерно то же и говорил, когда сюда звал))))))
он-лайн
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 1
Сообщения: 7
Цитата: Котэ ф сумраке
Вась, помнится я тебе примерно то же и говорил, когда сюда звал))))))

нууу таа ты был прав ))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
я вообще ниче не понимаю, что тут как писать, зачем и почему! че так мудрено???? и где смайлы????
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Винечка
я вообще ниче не понимаю, что тут как писать, зачем и почему! че так мудрено???? и где смайлы????

Хай, наконец то я тебя дождалси.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 2
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Винечка
я вообще ниче не понимаю, что тут как писать, зачем и почему! че так мудрено???? и где смайлы????

Хай, наконец то я тебя дождалси.

привет, Борисыч, привет дорогой!!))))
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Я там тебе в личке отписал.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Отметился. Всем привет ))
он-лайн
Репутация: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 1
Всем привет!!!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
привет новеньким))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
привет)
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Вано Серебряный
Отметился. Всем привет ))

помню, помню… вместе палубных салаг гоняли)))))
Репутация: 29
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
И я помню, драствуй, Вань — лучший из старпомов.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.