Новенькие на сайте отмечаются ЗДЕСЬ в этой теме!
Сообщений в теме: 250
Цитата: Барселонаа
О… Вася пришёл? Как здоровьице? Не подорвал на Майлаве?
Цитата: Котэ ф сумракеЦитата: Уася
Здарова народ вообщем меня тож снесли с 24Лохер… тока тут чёт тему не могу создать по этому поводу я таа думал что тут коммунизм а пишут что у меня прав не достаточно )))
Велкам) Коммунизм мы тут ещё построим!
За что снесли то? Тож небось за провокационную рекламу посторонних ссылок в личку?))))
Проходи, садись, чай, кофе, или покрепче чего, танцевать не предлагаю, для этого тут девчёнки есть)))
Да вообщем здоровье там подорвал совсем психическое ))) удалили без объяснения причин… ну мож хто пожаловался на мои предложения «встретиться» )) ну вообщем думаю ну ладно удалили так удалили бывало такое и на старом опене, ну вот при попытке зарегиться не высылается письмо на ящик а есть только вариант обналичить кэш привязав анкету к телефону или карту привязать)) нуну подумал я пусть лохов ищут дальше ))
Ну ясно, с жиру бесятся) Понабрали от слияний с другими СЗ хренову тучу пользователей и теперь одним больше, одним меньше, ваще пофиг)))
Цитата: Котэ ф сумраке
Ну ясно, с жиру бесятся) Понабрали от слияний с другими СЗ хренову тучу пользователей и теперь одним больше, одним меньше, ваще пофиг)))
да уроды… да тот говносайт гибридный сдулся уже его даже в поисковиках нету в строке поиска)) ну и за такое отношение к людям его надо взломать давно хакерам))
Вась, помнится я тебе примерно то же и говорил, когда сюда звал))))))
Реклама мама123456
Цитата: Котэ ф сумраке
Вась, помнится я тебе примерно то же и говорил, когда сюда звал))))))
нууу таа ты был прав ))
я вообще ниче не понимаю, что тут как писать, зачем и почему! че так мудрено???? и где смайлы????
Цитата: Винечка
я вообще ниче не понимаю, что тут как писать, зачем и почему! че так мудрено???? и где смайлы????
Хай, наконец то я тебя дождалси.

Цитата: Макс БорисычЦитата: Винечка
я вообще ниче не понимаю, что тут как писать, зачем и почему! че так мудрено???? и где смайлы????
Хай, наконец то я тебя дождалси.
привет, Борисыч, привет дорогой!!))))
Реклама мама123456
Я там тебе в личке отписал.

Отметился. Всем привет ))
Всем привет!!!
привет новеньким))
Реклама мама123456
привет)
Цитата: Вано Серебряный
Отметился. Всем привет ))
помню, помню… вместе палубных салаг гоняли)))))
И я помню, драствуй, Вань — лучший из старпомов.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
