а я вот на свидание сходила..

Сообщений в теме: 26
он-лайн
+2
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
давно не развлекалась, знаете ли… ну шо сказать? умный дяинька, мне понравился… правда есть подозрение, что возраст слегка занизил… как думаете, брать?
Репутация: -11
Рейтинг: -187
Кол-во тем: 5
Сообщения: 229
Цитата: Барселонаа
давно не развлекалась, знаете ли… ну шо сказать? умный дяинька, мне понравился… правда есть подозрение, что возраст слегка занизил… как думаете, брать?

Ипи..))))))))))))))))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ну ежели занизил не с 75 до 42, то пуркуа бы не па)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Бонда
Ну ежели занизил не с 75 до 42, то пуркуа бы не па)))

не… ну может года на 3… говорили ап экономике- о как! никаких тебе предпочтений… бывают ведь мужики…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
да разве в возрасте дело то… главное шоб было б ап чом поговорить)) ну и не тока...))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Главное, чтоб меня никто за язык не тянул… вечно я начинаю вытаскивать абонента за уши… искать тему для разговора… Вот сегодня было легко… полтора часа болтовни проскочили на одном дыхании..
Цитата: Обратная сторона луны
да разве в возрасте дело то… главное шоб было б ап чом поговорить)) ну и не тока...))
Репутация: -11
Рейтинг: -187
Кол-во тем: 5
Сообщения: 229
Деффчонке… От от своей половины населения скажу. Имейте выгоду и любофь. Это настолько нормально, что… Мы люды-человеки. Подразделяйте для чего… ммм… собеседник. Если мачо… почему и нет? Для здоровья, например. Странного желаем, бывает, притворяемсо. «А ларчег просто открывался»…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
читаю… полтора часа болтовни проскочили на одном диване...)))
да, кстати… моя болезнь))), «с тобой так легко» приятельница говорит, можно болтать и болтать… да знаю, что легко, всем легко, а мне не нужны все!
Репутация: -11
Рейтинг: -187
Кол-во тем: 5
Сообщения: 229
Цитата: Обратная сторона луны
читаю… полтора часа болтовни проскочили на одном диване...)))
да, кстати… моя болезнь))), «с тобой так легко» приятельница говорит, можно болтать и болтать… да знаю, что легко, всем легко, а мне не нужны все!

Нууу я тож на толстую тётку не залезу… даж есле диван уютный… Когда кости гремят… этта ко мну))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ой… я уш испугалась, что про диван написала… не было диванов… даже намеков… даже поцелуйчиков… в конце пожатие руки… и моя отвисшая челюсть… Он отвечает: Я так привык… ну руку пожимать… значит… и что характерно: Как у Хмелевской- блондин моей мечты… Натуральный блондин…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И я не люблю, когда элементарную вежливость принимают за идиотизм и выливают на тебя помои ненужных слов…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я по твоему для чего пишу? Чтоб в себе разобраться. Пишу и думаю, зачем пошла? Все про себя вроде уже знаю… По инерции что ли? Какая выгода? Я плясать под чужую дудку не умею. И учиться желания нетути… Только не строй глазки… Кто платит, тот и музыку заказывает.blockquote>Цитата: cthutq 49
Деффчонке… От от своей половины населения скажу. Имейте выгоду и любофь. Это настолько нормально, что… Мы люды-человеки. Подразделяйте для чего… ммм… собеседник. Если мачо… почему и нет? Для здоровья, например. Странного желаем, бывает, притворяемсо. «А ларчег просто открывался»…
Репутация: -11
Рейтинг: -187
Кол-во тем: 5
Сообщения: 229
Ой… Яп взял за жопу (прости) (это за употребление сего слова)… Данунафек… Не понимаю нас… Сколько ни ездил ране на встречи… всегда было супер. Нонононо… Когда ехал, знал, что у чела есть моск… Это вычисляется… Работа это тоже.
Репутация: -11
Рейтинг: -187
Кол-во тем: 5
Сообщения: 229
Цитата: Барселонаа
Я по твоему для чего пишу? Чтоб в себе разобраться. Пишу и думаю, зачем пошла? Все про себя вроде уже знаю… По инерции что ли? Какая выгода? Я плясать под чужую дудку не умею. И учиться желания нетути… Только не строй глазки… Кто платит, тот и музыку заказывает.blockquote>Цитата: cthutq 49
Деффчонке… От от своей половины населения скажу. Имейте выгоду и любофь. Это настолько нормально, что… Мы люды-человеки. Подразделяйте для чего… ммм… собеседник. Если мачо… почему и нет? Для здоровья, например. Странного желаем, бывает, притворяемсо. «А ларчег просто открывался»…

Причём тут плясать под дудку? Это танец вдвоём… ващета.
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Бери, в хозяйстве может пригодиться)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А мне вот надоело, когда берут за опу. Надоело делать вид, что это афуенно… Партнеры должны быть финансово равноправны. А значит материальной выгоды от союза быть не может.
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.