Список сообщений

он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме я флиртик не угадал...
Цитата: Ойка
я не отправляла, или одному кому то

И я не отправляла, но каким-то образом у меня появились 2 взаимные симпатии, которые я лично не угадывала. Тут я сделала вывод, что они угадали меня) А я ни сном, ни духом)))))
сообщение с форума: Как быть? в теме я флиртик не угадал...
я не отправляла, или одному кому то
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме я флиртик не угадал...
А я так поняла, что если не угадала, то пяти человекам придут флиртики от меня. Кто-то посылал флиртики самостоятельно или все только получали их?
он-лайн
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Миграция))
Не… Ну почему надо взрывать… Сжигать мосты? Одно дело — спасться бегством… Но ведь не гори оно все ярким пламенем. Виртуозно, это когда можно вернуться… И тебя узнают… И тебе будут рады
он-лайн
он-лайн
сообщение с форума: Реальные встречи! в теме Ха....
Цитата: Дорми.doc
Возможно подъедем)

жаль, что не подъехали((
Цитата: Vita
Цитата: Theodore Twombly
Цитата: Vita
о чём вы? Когда вечером вспомнив старого друга подумаешь: как он — это навязчивый эгоизм? Да, мы скоро вообще не будем и говорить то друг с другом в реале… с таким то подходом к общению…

«Как он там?», а после весточку туда с вопросами «Ну как тебе живётся можется?»-вот я про это «о чём?» Если чел не интересен, то и говорить не о чем, кроме как по делу, по работе. по нужде бытовушной. А вы о чём?

Многие люди просто «пусты» С ними НЕОЧЕМ поговорить… ему ничего не интересно, кроме жизни тела… если вопросы на эту тему заканчиваются, то и общение заканчивается…

Вита, энергичная девушка, я здесь не убивайся за меня
он-лайн
Смешно и местами правда :).
он-лайн
Искажение передаваемой ссылки в чате (личка)

… мной озадачены разработчики :)
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме дочка подросток....
Мозг это хорошо. Я помню себя)))) Училась на отлично, собрала коллекцию грамот всяких олимпиад, получила мастера спорта, читала. Но при этом на мое поведение жаловались все. Если где то что то случилось — там точно была я. И беседы со мной вели душеспасительные и наказывали, не пускали гулять ( я выставляла стекла в раме и убегала). Так что поучительные разговоры безусловно нужны, но будет ли от них толк неизвестно.
Мы с детьми много разговариваем, очень много на любые темы, но это не мешает им куролесить.
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме дочка подросток....
Да это понятно… но мне думается, это видно) какой ребенок, пойдет в отрыв или мозг имеется… моя однозначно с мозгом… я про другое… неужели никто не поучает, понятно, што давить принуждать нельзя, но неужели никто не разговаривает с детьми в поучительных целях, имея интересный разговор с ребенком, можно научить и направить его. Понятно, что вкус формируется у человека читающего, но они так мало читают и все в рамках программы школьной… может тока у меня такая фигня, понятно, что все разные… я ваще была книжным червем, меня и учить то не надо было, я все черпала из книг, мож я видя как она мало читает, волнуюсь, не знаю
сообщение с форума: Как быть? в теме я флиртик не угадал...
я угадывала, народу не так много здесь, потом надоело, теперь не захожу даже)
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме я флиртик не угадал...
Цитата: Марина*
Цитата: недостреленный
что делать? — не усну ведь теперь(

и я не угадала((( вот же бяда…

все хоть раз да не угадали… пусть это будет самая большая печалька дня)))
сообщение с форума: Как быть? в теме я флиртик не угадал...
Хи, опытного разведчика чуйка не подводит, ни разу не ошибся.
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме я флиртик не угадал...
Цитата: недостреленный
что делать? — не усну ведь теперь(

и я не угадала((( вот же бяда…