Список сообщений

Нет смысла задавать вопросы, когда кто-то «знает твои мысли» ))
сообщение с форума: Старый 24опен в теме О девайсах)
Гаишники, когда протокол составляют, всегда спрашивают номер домашнего телефона. Наверное, у них все девайсы давно поломаны!
сообщение с форума: Знакомства и свидания в теме Крутое свидание))))
Как ни крути, а парни проявили фантазию, в то время, как женщины использовали чистейший обман! ))
он-лайн
Цитата: Pofigweniki(Diana-Вашество)
хм, реклама и банеры остались, сказать что комп стал летать, тоже не могу.

ммм… в статье идет речь не о рекламе на сайтах, а о баннерах которые вывешивают в браузере всякие хитрые программки и дополнения, а так же программы которые устанавливаются попутно и занимаются всякими темными делишками) (Не вирусы!)
Блокировка рекламы на сайтах, это как раз то что выше сказано.
он-лайн
Цитата: Ё-админ
Цитата: Vita
на опене новые комменты были наоборот впереди, и чем «старше» коммент, тем он ниже… здесь приходиться каждый раз читать одно и то же…

честно говоря я уже и забыл как он выглядит. не осталось у кого скриншотов?)))))

попробую так напомнить.
Были разделы Как быть, Худшее свидание, Счастливые истории и святая святых, Знакомства. Наш любимый форум. Нажав на Знакомства, попадали в список постов, в хронологическом порядке, по степени новизны (по убывающей). Поднятые посты и байаны помечались стрелочкой. Примерно такой вид:
[ ава] Капризулька Хочу бабу
[ава ] Эсперанса Однажды я поехала кататься на роликах
[ ава] Хзкто Как много тех, с кем можно…
[ aвa] Вадим Объявляется кастинг
[ава ] Оптимистка Самый популярный балабол епена

и тд, списком на странице. Кликаем на заинтересовавший пост и попадаем в него.

Ава, ник Текст поста блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла
блаблабла блаблабла блаблабла блаблабла ))) понятно

ниже ответы ( ранее назывались опыты), которые лайкали и признавались полезными
они и сползали вниз, по мере появления более свежих. И их уже комментили, и вот
там была жизнь. Споры, иногда срач, обмен любезностями, флирт… Жизнь форума)))

{ава} ник я встретил вас, и все былое… ( и далее весь ответ)
ХХХ где? в кафе или в парке?
УУ секс был?
автор ответа я не такой, я на первом свидании нини
ZZZ тогда наливай (______)
ВВ ну сиськи хоть показала?

Вот как-то так
Без копирки вопросов задавать не хочется, а просто так «Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, а просто так вот прогуляться, а если уж под ручку, то… Бац… Какое небо голубое, мы не сторонники...»
он-лайн
Расставаться это очень грустно, если честно то я скучаю по многим тем с кем когда либо пересекался в сети.
В общем то я пришел к выводу, что как человек общается в сети (в личке), так он собственно и общается в реальной жизни, вы знаете мне очень не нравится, то что в сети люди начиная общение не здороваются и уходя не прощаются. Ведь не сложно начиная новое общение в новые сутки написать Привет или Доброе утро, а уходя сказать что всё я ухожу у меня дела, спокойной ночи или ещё что то, дабы дать понять что от вас больше сообщений сегодня не будет. Для кого как а для меня это наличие прямого уважения или не уважения того кто на другом конце провода.

Ох и о чем это я собственно, ах да, об расставаниях, так вот если уважать друг друга в сети то и расставаний будет меньше.
Может и так, ну чего там горевать, проходишь мимо. А бывает, когда интересному для тебя человеку ты не интересен. Вот тогда и «драма» на горизонте. Походишь вокруг да около, пооблизываешься, ну и порадуешься. Есть ещё интересные и тебе повезло хотя бы знавать, что такое возможно и тоже идёшь мимо, но уже с совершенно с другим чувством, чем после «пустого».
Ad-Blocker-Ultimate воткни в браузер.Опосля чистильщика запусти.
Спасибо за подробную инструкцию.Блондо-чайник сделала все по схеме.., хм, реклама и банеры остались, сказать что комп стал летать, тоже не могу.
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Просто так и ни о чём :
Цитата: EL
Спокойной ночи, приходите ещё!!!</blockquote
Мы же всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки.) спокойной ночи)
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме дочка подросток....
Цитата: Обратная сторона луны
не… это не про нас), у нас все строго и четко...15… да это ж еще школа, у нас кадетская школа, там за территорию то нельзя выходить и дома в 21.30, не позже, это закон, не то што на ночь у кого то остаться, контролировать надо девочку, более строже относиться чем к мальчикам. у нас в семье так и ко мне тож строго относились. я так считаю, до 18 живет и следует правилам семьи, хочешь жить отдельно, ок, живи и содержи себя сама.

Кадетская школа это замечательно! И до 18 следовать правилам семьи. Но есть один момент и я знаю лично несколько таких людей — исполнилось 18 и все. Правила долой, уходят из дома, я большой мне можно, идут в такой отрыв, что волосы шевелятся. Все что запрещалось — активно внедряется в жизнь ( мальчики/девочки, гулять сколько хочу, забить на учебу и т д). Тоже крайность. Я подобного насмотрелась, поэтому не хотела очень давить на детей, загонять в жесткие рамки. Но это мое мнение конечно же. Все дети разные, тут нужно характер учитывать и т д
сообщение с форума: Как быть? в теме дочка подросток....
Да, пожалуй, спокойной, это я погорячился. Раз ты… Ну я предупреждал…
Беспокойной ночи желаю, вот что требуется, чтоб сны бегали за объектом приложения, а объект превращался в субъекта и рыл бы за ошибочного проектировщика канавы под высоковольтные кабели. И канавы, чтоб вели в избушку по средь поля, а вокруг одна запашистая клубника, жаворонки вверху свиристят, кузнечики стрекочат, а канаву роет тот сон видящий субъект и роет. И сроки поджимают, иначе ради чего ж тендер то? Не за ради кузнечиков же и жаворонков? И уже мозоль начинает проглядываться на левом мизинце, ещё немного и солнце взойдёт и не успеть канаву то… Дрынь брынь-дзинь будильник на самом интересном месте.
Мне вот интересно, успелась та канава или так и осталась наполовину и тендер накрылся штрафами?
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Просто так и ни о чём :
Спасибо, Ларочка, за гостеприимство! Тепло, уютно, душевно, весело было. Придем ОБЯЗАТЕЛЬНО))