Список сообщений

Цитата: Малина Имбиревна
Великий Каа))) и на территории интернета сплошные гонения… Я очень надеюсь, что ваше совместное детище вырастет сильным и задиристым)))


Привет… С прибытием. Я не прикладывал руку к созданию этого сайта. Нашлись люди умнее меня))
Великий Каа))) и на территории интернета сплошные гонения… Я очень надеюсь, что ваше совместное детище вырастет сильным и задиристым)))
он-лайн
А у меня сегодня выходной
Цитата: Марина*
А я вот про маршрутизацию ничего не знаю, но маршрут поездки на велике от Усада до своей дачи за утро выверила… Нашла покороче, чтоб не по шоссе, а народными тропами. Гугл посчитал, что 17 км получится… Если по шоссе, то целых 22. Многовато будет… Хоть бензина мой транспорт не кушает, но силы у меня не лошадиные, и потом грозу вроде как обещали… Что-то не очень хотелось бы по грозе да под дождём целых 22 км пилить… Пошла я на электричку успевать.
Всем хорошего дня!

Спасибо, Марин!
Да ты у нас не просто умница-красавица, еще и спортсменка!!! *пошла равняться
Триммер-то на море берешь?
Спасибо, за столь быстрый ответ, Юрий))) Значит «Опен умер, да здравствует ЕПЕН» )))
Цитата: Малина Имбиревна
Всем привет)))

Сложными путями, используя метод дедукции, лупу, собаку и перерывание не совсем чистого белья, нашла вас на этом симпатичном интернетном острове )))

Если есть здесь люди, ну, которым вообще нечем заняться, может прольете свет на мое затуманенное сознание, что произошло со старым Опеном и откуда там столько копипастных каннибалов?

Заранее благодарю)))


старый Епен объединили с другим сайтом. Майлав… кажись. Тамошние модеры невзлюбили вновь прибывших. Начались гонения… Тогда и появился этот сайт… Опенцы мигрировали сюда))
Всякий понедельник как первый день после отпуска. Раскачиваемся, благо ничего срочного, того, что заставляло бы с места в карьер, закусив удила с вожжой под причинным местом и скипидаром там же,- нету. Лениво попили кофий, размеренно покурили, налили по второй, начало отпускать. Особенно слабонервные и не терпящие пустоты принялись за работу. Знойно.
Цитата: Ойка
пришла начальница с утра с молчаливым выражением лица: *ну спросите меня, что случилось? видите, я прям извелась уже!* По старой традиции все благоразумно сделали вид, что мигающую лампу не заметили, лицо сменилось на *ну и ладно, будете спрашивать — не скажу!* и гордо покачиваясь на начальственной шее неспешно выплыло из кабинета. За окном кто то периодически выжимает облако, но как то тоже вяло, оно будто синтетическое, выжимается и сразу снова набирается водой. Вообще, день повторений, как в Матрице… вот пришел мужик косить, выходит с одной стороны, косит, уходит… и снова выходит с той стороны, такое чувство, что это или разные мужики, или один обегает здание)))) Пришел начальник-смежников и рассказывает, как он на даче делал площадку под барбекю, а ведь он каждый понедельник о ней рассказывает… жуть какая то)))))))))))

Жуть-то какая… у вас там точно аномалии одна за другой гоняются… Дань, собирай манатки да и топай домой! Ну их.
он-лайн
А я вот про маршрутизацию ничего не знаю, но маршрут поездки на велике от Усада до своей дачи за утро выверила… Нашла покороче, чтоб не по шоссе, а народными тропами. Гугл посчитал, что 17 км получится… Если по шоссе, то целых 22. Многовато будет… Хоть бензина мой транспорт не кушает, но силы у меня не лошадиные, и потом грозу вроде как обещали… Что-то не очень хотелось бы по грозе да под дождём целых 22 км пилить… Пошла я на электричку успевать.
Всем хорошего дня!
он-лайн
24опен.ру отдали на сьедение в майлав.ру… вместе с его населяющим народом. Отбившася от этого действа часть народа переплыла окиян на ковчеге… примерно так:И поселилась здесь на этом острове) Хотя многое что тут сделано из фиговых веточек, но жить можно)))
Всем привет)))

Сложными путями, используя метод дедукции, лупу, собаку и перерывание не совсем чистого белья, нашла вас на этом симпатичном интернетном острове )))

Если есть здесь люди, ну, которым вообще нечем заняться, может прольете свет на мое затуманенное сознание, что произошло со старым Опеном и откуда там столько копипастных каннибалов?

Заранее благодарю)))
Цитата: Марианна
завтракаю я..." слева кудри токаря"… тифу… кружка с кофе, справа мыша… посередине 2 конфетки, за ней клавиатура, за клавиатурой маячит фейс технического директора, который с немым укором взирает на то, как я ем, вместо того, чтобы делать спецификацию)))
а через часок убегу строить стюдентов у стенки и задавать вопросы из серии
… эхм, батенька, а расскажите — ка мне о то, как вы выбирали протокол маршрутизации…

Завтрак у тебя, конечно, плотный! Особенно до смаку (лично мне!) фейс техндира пришелся)))
И кровушкой стюдентов запьешь потом это дело… Классика жанра.
Ну, сытного понедельника, Марьяш!
Забегай вечерком, продолжим))
пришла начальница с утра с молчаливым выражением лица: *ну спросите меня, что случилось? видите, я прям извелась уже!* По старой традиции все благоразумно сделали вид, что мигающую лампу не заметили, лицо сменилось на *ну и ладно, будете спрашивать — не скажу!* и гордо покачиваясь на начальственной шее неспешно выплыло из кабинета. За окном кто то периодически выжимает облако, но как то тоже вяло, оно будто синтетическое, выжимается и сразу снова набирается водой. Вообще, день повторений, как в Матрице… вот пришел мужик косить, выходит с одной стороны, косит, уходит… и снова выходит с той стороны, такое чувство, что это или разные мужики, или один обегает здание)))) Пришел начальник-смежников и рассказывает, как он на даче делал площадку под барбекю, а ведь он каждый понедельник о ней рассказывает… жуть какая то)))))))))))
он-лайн
Цитата: Летний мотив
А я вот, прочитав, КАК ты собрал репутацию, потопала уж было забирать свою единичку назад (хулиганства ради!)

Да! Только даже хулиганства ради тут репутации выдаются всего один раз. Стало быть, обмену и возврату не подлежат))) Так что, придётся Ване пользоваться всеми своими репутациями. А вот из друзей запросто вылететь может, если шибко наглеть начнёт.
Вань, у друзей-то твоих, наверняка, не меньше синонимов самолюбия будет… Ты уж особо губы-то не раскатывай.
завтракаю я..." слева кудри токаря"… тифу… кружка с кофе, справа мыша… посередине 2 конфетки, за ней клавиатура, за клавиатурой маячит фейс технического директора, который с немым укором взирает на то, как я ем, вместо того, чтобы делать спецификацию)))
а через часок убегу строить стюдентов у стенки и задавать вопросы из серии
… эхм, батенька, а расскажите — ка мне о то, как вы выбирали протокол маршрутизации…