Свободен? Да. А ты? Свободна. Встретимся? Давай!

Сообщений в теме: 43
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Kaa
Цитата: Барселонаа
Кеп, а я вот рассказываю о своих бывших с чувством садиста… и тоже могу слезу пустить… а краем глаза наблюдать за кроликом… а еще люблю рассказывать текущим друг о друге… когда они меня обижают… Первому своему любовнику (ох как я его любила) я заявила, что перевожу его в разряд подружек… и что с этого момента он будет выслушивать о всех моих похождениях… это было полтора года назад… когда мне тоскливо я его зову и выкладываю… и ей-богу… мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за его реакцией… он просто не может мне отомстить той же монетой… и при этом, по первому щелчку он побежит снимать номер… а ты говоришь… слезы… КОВАРСТВО… этому имя…


Со мной бы не прокатил номер))… я бы свалил от таких доверительных бесед))

Змей… не смеши… ты не знаешь, что творить можно совершенно искренне… если в это верить самому…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа
Не, я не такой гад, как ты! Похоже, что я намного добрее! )))
Я понял: они никто не летали к тебе на самолетах, когда ты уезжала на один день!

я бы не оценила такого поступка, посчитав его пустой тратой времени… эти цветочки-бантики-романтику…
я ценю, куда более серьезные жертвы…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А без жертв никак? Я за спокойствие и стбильность))) Бури и «звездные войны» пусть останутся в памяти для мемуаров. А вот романтические порывы… почему нет, они освежают отношения
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Бонда
А без жертв никак? Я за спокойствие и стбильность))) Бури и «звездные войны» пусть останутся в памяти для мемуаров. А вот романтические порывы… почему нет, они освежают отношения

а я их не прошу… сами делают глупости… Возьми Боню — его ведь не просили..«на понт взяли». А по человечьи это означает ЭГО зацепили. Вот он и удовлетворял свое ЭГО… романтикой там не пахнет. А есть еще такие, которые валяются на полу и ноги целуют, когда указываю направление на дверь — я и сама не переношу такого унижения. я виновата, что мужик не может встать и уйти и в тряпку не превращаться?
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Барселонаа
Цитата: Kaa
Цитата: Барселонаа
Кеп, а я вот рассказываю о своих бывших с чувством садиста… и тоже могу слезу пустить… а краем глаза наблюдать за кроликом… а еще люблю рассказывать текущим друг о друге… когда они меня обижают… Первому своему любовнику (ох как я его любила) я заявила, что перевожу его в разряд подружек… и что с этого момента он будет выслушивать о всех моих похождениях… это было полтора года назад… когда мне тоскливо я его зову и выкладываю… и ей-богу… мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за его реакцией… он просто не может мне отомстить той же монетой… и при этом, по первому щелчку он побежит снимать номер… а ты говоришь… слезы… КОВАРСТВО… этому имя…


Со мной бы не прокатил номер))… я бы свалил от таких доверительных бесед))

Змей… не смеши… ты не знаешь, что творить можно совершенно искренне… если в это верить самому…


Разные люди — разный опыт))… ну и мозг разный))
Репутация: 23
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 0
Сообщения: 39
Вот всегда говорила, что новые отношения невозможно начать, пока не порвал (окончательно забыл) предыдущие.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Барселонаа
Цитата: Бонда
А без жертв никак? Я за спокойствие и стбильность))) Бури и «звездные войны» пусть останутся в памяти для мемуаров. А вот романтические порывы… почему нет, они освежают отношения

а я их не прошу… сами делают глупости… Возьми Боню — его ведь не просили..«на понт взяли». А по человечьи это означает ЭГО зацепили. Вот он и удовлетворял свое ЭГО… романтикой там не пахнет. А есть еще такие, которые валяются на полу и ноги целуют, когда указываю направление на дверь — я и сама не переношу такого унижения. я виновата, что мужик не может встать и уйти и в тряпку не превращаться?

Мужик не превращается в тряпку. Он или тряпка, или нет.
А Боню не просили, конечно, но у него был именно порыв, не знаю уж причину, может, ревность шевельнулась. Не буду об этом дальше рассуждать, я с человеком не знакома
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: СветлАН-225
Вот всегда говорила, что новые отношения невозможно начать, пока не порвал (окончательно забыл) предыдущие.


Согласна, Свет. Или это будет игра в одни ворота
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Разные люди — разный опыт))… ну и мозг разный))
если мне надо, расшибусь… а своего добьюсь
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
Разные люди — разный опыт))… ну и мозг разный))
если мне надо, расшибусь… а своего добьюсь

«Надо» тоже не на ровном месте берется…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Волков
)))))Плесните мне тово-жэ что и Бонифитьичу!!!!

Манки иль силикону?))0
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Наташ, мож колдовства в хрустальнай мрак бокала?))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Оксана
И где вы, таких дур берете?))Одно дело, если фантазия… а уж, если нет…

Да, Ксюша, не всем же быть такими умными как ты) Она не дура, просто хотела поделится горем, а эмоции захлестнули. Женщины — они эмоциональны. Она не готова к свиданию. А если бы он (МБ) выслушал и понял её, то был бы лучшим на планете мужчиной, но он поступил как американец «Это Ваши проблемы» и это его право. Был бы он счастлив с ней или нет — сказать тяжело, а вдруг она бы всегда плакала по каждому поводу…
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-43 из 43
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.