Красавчик

Сообщений в теме: 126
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
а ролик-то не совсем в тему, Стрелец… речь ведь идет о внешности, а не о чертах характера)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка лилька
а ролик-то не совсем в тему, Стрелец… речь ведь идет о внешности, а не о чертах характера)


А разве с ТАКИМИ чертами характера любой Квазимодо не будет красавчиком? :))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Нет. Мало просто непить/некурить/тещумамойназывать и т.п… Надо еще уметь увлечь за собой любимую женщину, да так, чтобы она была готова пойти за тобой хоть на край света… Чтобы она защищала тебя даже тогда, когда ты не прав перед другими, когда все в тебе разочаровались, а она — нет! Именно такие мужчины добиваются самых немыслимых высот в своей жизни, как в творчестве, так и в любой другой деятельности. Скажи мне, какая женщина с тобой рядом, и я скажу, какой ты)))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка лилька
Нет. Мало просто непить/некурить/тещумамойназывать и т.п… Надо еще уметь увлечь за собой любимую женщину, да так, чтобы она была готова пойти за тобой хоть на край света… Чтобы она защищала тебя даже тогда, когда ты не прав перед другими, когда все в тебе разочаровались, а она — нет! Именно такие мужчины добиваются самых немыслимых высот в своей жизни, как в творчестве, так и в любой другой деятельности. Скажи мне, какая женщина с тобой рядом, и я скажу, какой ты)))


Ааааа, так это был не полный список требований… понятно… :))))
Так в таком случае, скажите, КАКАЯ женщина должна быть рядом, чтобы мужчина был ТАКИМ? :)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
так я же уже ответила))) она должна любить его так, чтобы он хотел достичь каких-то высот) то есть должна вдохновлять его на трудовые и иные подвиги в жизни)))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: оптимистка лилька
Скажи мне, какая женщина с тобой рядом, и я скажу, какой ты)))


А если я один ??? Что скажешь? sorry
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
тогда я скажу, что ты такой, каким я тебя вижу))) а была бы женщина рядом, то у тебя были бы какие-то нюансы в твоем поведении))
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: оптимистка лилька
тогда я скажу, что ты такой, каким я тебя вижу))) а была бы женщина рядом, то у тебя были бы какие-то нюансы в твоем поведении))

Эттта дааа, Женщина — это сплошные нюансы !!!')))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: оптимистка лилька
так я же уже ответила))) она должна любить его так, чтобы он хотел достичь каких-то высот) то есть должна вдохновлять его на трудовые и иные подвиги в жизни)))


Ага, значит ей достаточно его только любить, а уж у него должен быть тогда полный комплект женских мечтаний :)))))))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Однажды мне сказал один дяденька, что у меня извращенное понятие мужской красоты. " Ты тащишься по тем, кого остальные бабы считают уродами! Слава Богу, что Шрек сказочный персонаж, иначе ты была б с ним рядом."
Ну, да… нравятся мне крупные мужчины, высокого роста, с косой саженью в плечах, чтоб рука огромная, чтоб в его ладонях я, не маленькая тетка, спрятаться могла,
нужна мне эта защита. И большие люди всегда добры, нежны и искренни.Сердце у них на большие и надежные чувства рассчитано.Там место для души отведено.Для такой же большой, всеобъемлющей…
А главное, чтоб любимый был.Чтоб я на него снизу вверх смотрела и сама же себе завидовала, сама к себе ревновала.
Во, нафантазировала- то.))))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
«я, не маленькая тетка» — немаленькая это сколько?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Шрек это не физические качества. Шрек, это сгусток плевков на лжемораль. Это то, о чем Лиля сказала. Когда один против всех. И не очень, то ему нужна Фиона. Но Фионе он крайне необходим.
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
А фиг его знает, не задумывалась как то о красоте мужской. Лично мне нужно пообщаться с человеком, чтобы понять — мое или нет. Это распространяется на всех мужчин — муж, друг или «да ни за что!» laugh
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Володя
«я, не маленькая тетка» — немаленькая это сколько?

Не маленькая, эт не маленькая. Каланча коломенская!)))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: noname
Шрек это не физические качества.

Чейта?

Красотулечка, фсе как я лю!)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.