Свободен? Да. А ты? Свободна. Встретимся? Давай!

Сообщений в теме: 43
он-лайн
Репутация: 16
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 11
Сообщения: 297
Всегда? И выставить кем? У меня нет такой цели… Не надо думать обо мне хуже, чем есть на самом деле.Но если тебя так раздражает, то, что я пишу и ты видишь в этом негатив, ок, я замолкаю.
Репутация: 23
Рейтинг: 20
Кол-во тем: 4
Сообщения: 36
Цитата: Бонда
Клин клином?

А клин про желания никто не спрашивал… Некрасивой это — эгоистично
Репутация: 23
Рейтинг: 20
Кол-во тем: 4
Сообщения: 36
Цитата: Волков
)))))Плесните мне тово-жэ что и Бонифитьичу!!!!

Где тут лайки ставят))????
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Кеп, а я вот рассказываю о своих бывших с чувством садиста… и тоже могу слезу пустить… а краем глаза наблюдать за кроликом… а еще люблю рассказывать текущим друг о друге… когда они меня обижают… Первому своему любовнику (ох как я его любила) я заявила, что перевожу его в разряд подружек… и что с этого момента он будет выслушивать о всех моих похождениях… это было полтора года назад… когда мне тоскливо я его зову и выкладываю… и ей-богу… мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за его реакцией… он просто не может мне отомстить той же монетой… и при этом, по первому щелчку он побежит снимать номер… а ты говоришь… слезы… КОВАРСТВО… этому имя…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Коала с душой ленивца
Всегда? И выставить кем? У меня нет такой цели… Не надо думать обо мне хуже, чем есть на самом деле.Но если тебя так раздражает, то, что я пишу и ты видишь в этом негатив, ок, я замолкаю.
Никто не думает о тебе хуже… Я просто задал тебе несколько абсолютно прямых вопросов, на которые ожидал получить ответ. Ты вместо ответов задала кучу других своих, сделала обиженное лицо и, практически, послала меня! И как это называется?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
Не, я не такой гад, как ты! Похоже, что я намного добрее! )))
Я понял: они никто не летали к тебе на самолетах, когда ты уезжала на один день!
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Встретились…
Вижу: нравлюсь ей. Yes! Она тоже такая классная!
Я не помню уже, где мы были и где гуляли в тот вечер, но хорошо помню ресторанчик на Петроградке, куда мы зашли перекусить. Была поздняя осень, почти зима, и было очень прохладно. Столик возле камина так пришелся кстати!
Всё так удачно складывалось, что совершенно невозможно было поверить в то, что всё может измениться вот так просто — свободен? да. встретимся? конечно!
Мы нагулялись и, сами знаете, как сильно хочется в такой момент съесть что-то горячее и вкусное. И официант — такой любезнейший парень — всё нам подробненько рассказал и нарекомендовал самых горячих и вкуснейших штучек…
Мы сидели и ждали эти вкусняшки, пили вино и она спросила:
— Хочешь, я покажу тебе своего бывшего парня?
А я подвоха-то не ожидал никакого, поэтому просто сказал:
— Ну, покажи.
Она достала из сумочки что-то похожее на мужское портмоне, открыла его и из-под прозрачного отделения вынула маленькую фотографию. Не отдавая мне в руки, она показала мне фотографию и… заплакала.
И я больше ничего не помню, что было в тот вечер — ничего! Просто не помню, и всё!
Вот, такое у меня однажды было свидание ))) А вы что подумали?


После фразы про фото… можно вставать и уходить…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Kaa
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Встретились…
Вижу: нравлюсь ей. Yes! Она тоже такая классная!
Я не помню уже, где мы были и где гуляли в тот вечер, но хорошо помню ресторанчик на Петроградке, куда мы зашли перекусить. Была поздняя осень, почти зима, и было очень прохладно. Столик возле камина так пришелся кстати!
Всё так удачно складывалось, что совершенно невозможно было поверить в то, что всё может измениться вот так просто — свободен? да. встретимся? конечно!
Мы нагулялись и, сами знаете, как сильно хочется в такой момент съесть что-то горячее и вкусное. И официант — такой любезнейший парень — всё нам подробненько рассказал и нарекомендовал самых горячих и вкуснейших штучек…
Мы сидели и ждали эти вкусняшки, пили вино и она спросила:
— Хочешь, я покажу тебе своего бывшего парня?
А я подвоха-то не ожидал никакого, поэтому просто сказал:
— Ну, покажи.
Она достала из сумочки что-то похожее на мужское портмоне, открыла его и из-под прозрачного отделения вынула маленькую фотографию. Не отдавая мне в руки, она показала мне фотографию и… заплакала.
И я больше ничего не помню, что было в тот вечер — ничего! Просто не помню, и всё!
Вот, такое у меня однажды было свидание ))) А вы что подумали?


После фразы про фото… можно вставать и уходить…

а я бы ушла после улетного траха… разумеется, оажись я на месте Бони…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа
Не, я не такой гад, как ты! Похоже, что я намного добрее! )))
Я понял: они никто не летали к тебе на самолетах, когда ты уезжала на один день!

все, кто меня знают, считают доброй… так и есть. до тех пор, пока меня не обидели… я на ровном месте подлостей не творю…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Kaa


После фразы про фото… можно вставать и уходить…

Я тогда подумал (я это хорошо помню), на кой хрен мне нужен весь этот чужой геморрой?
А как расстались, не помню. Наверное отвез ее домой.
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Барселонаа
Кеп, а я вот рассказываю о своих бывших с чувством садиста… и тоже могу слезу пустить… а краем глаза наблюдать за кроликом… а еще люблю рассказывать текущим друг о друге… когда они меня обижают… Первому своему любовнику (ох как я его любила) я заявила, что перевожу его в разряд подружек… и что с этого момента он будет выслушивать о всех моих похождениях… это было полтора года назад… когда мне тоскливо я его зову и выкладываю… и ей-богу… мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за его реакцией… он просто не может мне отомстить той же монетой… и при этом, по первому щелчку он побежит снимать номер… а ты говоришь… слезы… КОВАРСТВО… этому имя…


Со мной бы не прокатил номер))… я бы свалил от таких доверительных бесед))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
я на ровном месте подлостей не творю…

Я разве сказал, что ты подлая? Ты — 100% — не подлая тетка! Но и не таяла, как эскимо, мне кажется.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
И подвигов не ценила. А поэтому этих подвигов и не было. А подвигов хотелось.
Тебе везет — у тебя еще все подвиги впереди, потому что без них никак не возможно!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа

а я бы ушла после улетного траха… разумеется, оажись я на месте Бони…

Ты, как здрасьте! Какой может быть улетный трах, если у этой девочки голова забита совершенно другим?!
Ты просто садистка!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа

а я бы ушла после улетного траха… разумеется, оажись я на месте Бони…

Ты, как здрасьте! Какой может быть улетный трах, если у этой девочки голова забита совершенно другим?!
Ты просто садистка!

девочка эта тебя использовала, але, Кеп, проверка связи…
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 43
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.