Ну что я не так делаю?

Сообщений в теме: 11
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
В июне попробовал подключить ноут к телеку, каким то макаром настроил, что при подключении ашде кабеля у ноута экран гаснет, а все показывается на тележке… сейчас попробовал, зерушки, у ноута экран гаснет, а телек его не видит, попробовал нажать виндоус+P, выбираю дублирующие экраны, а он ни в какую…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ни чё в этом не понимаю, могу только предложить взять топор. laugh wink
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Макс Борисыч
Ни чё в этом не понимаю, могу только предложить взять топор. laughwink

Я уже близок к этому
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
laugh laugh laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
тупо проверь контакты у подключения, потом еще раз проверь настройки
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
тупо проверь контакты у подключения, потом еще раз проверь настройки

Вынул, вставил, один хрен не видит, может включить обновление явы… настройки телека или ноута? у ноута я чаще не нашёл второго экрана, при подключении то монитор выключается, а бес шнура он второй монитор не находит…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
хз, мон шер ами… седни как раз подключала ноут, штобы показывать презентацию на большом экране…
ты в телевизоре проверил источник сигнала? а то может ящик ищет антену или флешку
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
хз, мон шер ами… седни как раз подключала ноут, штобы показывать презентацию на большом экране…
ты в телевизоре проверил источник сигнала? а то может ящик ищет антену или флешку

А как это сделать?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Марианна
хз, мон шер ами… седни как раз подключала ноут, штобы показывать презентацию на большом экране…
ты в телевизоре проверил источник сигнала? а то может ящик ищет антену или флешку

А как это сделать?

лезть в меню, там должна быть иконка… не знаю, как у тебя, у меня это называлось " PCS"… ТО ЕСТЬ ПИ-СИ СЁРС…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Юрич, а попробуй открыть настройки разрешения экрана и выбрать команду «дублировать экраны». Тебе что надо? Чтоб на телеке и на ноуте одинаковые картинки были? Или разные? Если дублируешь, то будут одинаковые.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марина*
Юрич, а попробуй открыть настройки разрешения экрана и выбрать команду «дублировать экраны». Тебе что надо? Чтоб на телеке и на ноуте одинаковые картинки были? Или разные? Если дублируешь, то будут одинаковые.

Да ни хрена не получается, я когда летом подключался, выставил, чтоб при подключении кабеля ноут отображался на экране телека, поэтому теперь, как включаю, экран ноута гаснет и обратно никак(
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514

Пульт от телека такой, какая кнопка выбирает сигнал?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.