Отчет о бале-маскараде "Расшалившиеся в раю"

Сообщений в теме: 63
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Вовка Good

Совсем Лесь) Другое предприятие рядом с домом dance

Ну здорово! И опять рядом с домом)
Удачи тебе на новом поприще!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Рина
Ангелом наверно подрабатывает.Изгоняет влюбленных из рая…

О да, это у него зачётно получилось))
Гнал со всей строгостью! И с применением силы! Адам даже пожаловался, бедняжка!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Хоть и запоздало, но оставлю и свой отзыв.
По прошествии некоторого времени тем более непредвзятый))
На мой взгляд, прошедший праздник был самым лучшим из всех, на которых мне довелось побывать…
Лучший потому, что в празднике участвовали все пришедшие на вечер, никому не удалось отсидеться в сторонке, практически все были так или иначе задействованы во всех представлениях-конкурсах-танцах… и в этот раз как никогда много было мальчиков, которые пришли со стороны /то есть с ФБ и др. ресурсов../))) мальчики все были активные, прям то, что надо! надеюсь, они протопчут дорожку в Ха еще и другим мальчикам)))) ведь у нас столько красивых и талантливых девчоночек)))
Со своей стороны обязуюсь при следующей встрече взять на себя проведение пары-тройки конкурсов, которые я подглядела в Москве на празднике народного гуляния в честь Дня народного единства)) мне они очень понравились, я сама в них активно участвовала и хочу использовать их на наших встречах, чтобы было еще веселее, еще радостнее жить!!!
Спасибо за все, мои дорогие, вы такие все замечательные, талантливые, добрые, а, главное — отзывчивые!!! kiss
До новых встреч, друзья!!! tender
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-63 из 63
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.