Фарс-маскарад "Обезумевшая от скуки"

Сообщений в теме: 7
0
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
«Здравствуйте, мои дорогие избиратели!» или на худой конец, как активный блогер «Здравствуйте, мои дорогие подписчики!» так бы мне хотелось начать свой внутренний монолог перед зеркалом, но… не срастается что-то. Мой официальный представитель отчалил в первопрестольную на грандиозную тусу века, собирался в лихорадочной спешке поутру поминутно спрашивая, где телефон, где тройка и т.д., а также взял с меня честное пионерское вести себя хорошо и прилично, пожелание было взаимным. Потом был праздный звонок из дьюти фри, чтобы я полностью прочувствовала важность сегодняшнего события и всё замерло. Меня немного опечалило, что билет её возврату не подлежал, а в самолёте не будут кормить. Как же она там будет? Прошел уже час с момента начала мероприятия, а она до сих пор не звонит, это ужасно, но я скучаю, как она там? Не мёрзнет ли, не проголодалась ли, не устала ли, планшет оставила дома, телефон её молчит, а я гадаю, успела ли соскучиться по нам? Я волнуюсь. Сегодня можно было бы пойти на местную дискотеку, да и подружки звали, а что-то не хочется; за окном ветер и мокрый снег всё сметает на своём пути, стемнело и хочется лишь горячего какао и яблочного пирога, всё это есть, а самого главного нет. Грустно. Пересмотрела сегодня все свои любимые американские рождественские комедии, а веселее не стало. Остается лишь ждать вестей от пятой колонны, чтобы иметь возможность порадоваться за близких людей. Кажется я поняла, чем стоит себя занять в этот странный субботний вечер: горячая ванна с хвоей и морской солью, по периметру мои любимые ароматические свечи и музыка Эннио Морриконе на смарте. Пойду, что ли утону? Очень жаль, что меня нет на этом празднике жизни и смерти… Значит, в другой раз. Как говорится, хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь.

Навеяло… Сегодня сделала пару фото снимков по дороге домой, а сейчас сочинила стих, глядя на эти фото.


Опустился на город снег
И прошелся шагом не слышным.
Знай, зима ускоряет бег,
Кружит хлопья свои по крышам.
И сегодня у нас во дворе,
Новоселье встречает скворечник.
Видно так задумал Творец,
Проводить эту осень поспешно…

В ноябре ветер нам господин,
Его смелые вальсы с дождями
Длятся месяц как день один,
И зима уже не за горами.

Я стою во дворе и смотрю
На зелёные листья под снегом,
И сама себе про говорю,
Что зима — это друг человека.

он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Все хорошо, представитель не замерз в пути и танцевал на грандиозном бале-маскараде…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Вечер прошел З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!
Большое спасибо и ведущей и тем, кто выступал.

Все было задорно, весело и озорно!!!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Не грусти. Приезжай, если вдруг случится. А вечер был чудесный. Было весело, непринужденно, впрочем, как обычно. Спасибо всем, кто участвовал в организации этого вечера, писал сценарии, готовил концертные номера, конкурсы, игры! Праздник удался!
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Ой, где был я вчера не пойму хоть убей…

Хоть и опоздал, но как всегда всё очень душевно было!!! Рад был увидеть всех!
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Я рада, что все у вас прошло замечательно! Возможно, как не только предполагалось, но и превзошло все мыслимые ожидания! Великолепно, что праздник такого грандиозного масштаба удался на славу! Жду с нетерпением, когда выложат фотоальбомы с прошедшим маскарадом! Жажду всех увидеть в лицо! Доказательства веселья в студию!!))))))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Очень многого и многих толком не увидела, не наобщалась.Жаль безумно! Но те, с кем успела поздороваться, пощупаться, познакомиться еще раз, но вживую, такие уже близкие. Рина, снимаю шляпу перед тобой и всеми твоими помощниками. Это какой титанический труд был, мама дорогая. Очень жаль, что не успела познакомиться с Вами, Стрелец. Вчера Вы помогли мне кое- что понять и оформить мысли для себя.
Поразила ПростоИра. Ожидала увидеть монументальную тетку, а тут такая хрупеая нежная девочка.))) Марианна ровно такая, как себе и представляла! Классная!)))
Спасибо за замечательный праздник, у меня он для души. Встреча со старыми друзьями и новыми, очень надеюсь, что не просто знакомыми, это до по гого стоит.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
все живы-здоровы, все в полном порядке))) отличные фото, прекрасный стих!)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.