Публичная кадастровая карта

Сообщений в теме: 6
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Позвонил сосед с дачи, захотелось ему прикупить соседский участок, а грамотные люди посоветовали сначала глянуть по Публичной кадастровой карте, кому этот участок на самом деле принадлежит… он глянул и офигел, у нас в садоводстве половина участков на этой карте пустым местом обозначены, хотя земельный налог регулярно приходит… моего участка там тоже нет… чота не пойму, чо делать та? Кто-нить сталкивался с таким? Пробивал по этой карте свою собственность?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А ко мне сосед привязался с межеванием. Я его послала, но может речь идет именно об этом?
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
А ко мне сосед привязался с межеванием. Я его послала, но может речь идет именно об этом?

А ты посмотри по этой карте свой участок.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Я что-то по этой карте ничего не поняла… Садовые участки, похоже, нарезаны совсем по-другому…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марина*
Я что-то по этой карте ничего не поняла… Садовые участки, похоже, нарезаны совсем по-другому…

Главное, чтобы на твоём номер стоял
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Межевание участков с 01 января 2018 является обязательное процедурой для совершения сделок с землей
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Юрич
Цитата: Марина*
Я что-то по этой карте ничего не поняла… Садовые участки, похоже, нарезаны совсем по-другому…

Главное, чтобы на твоём номер стоял

он, возможно, и стоит, но не соответствует номеру моего участка
и площадь там совсем другая…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.