Думаем об логотипе)

Сообщений в теме: 143
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Ойка
ХБ, у меня пропало желание вести с Вами беседы. Я хамам всегда уступаю. Засим, откланяюсь.
Меня никто и никогда не называл хамом. (Боюсь уже ставить восклицательные знаки.) При всем этом мне жаль, что сегодняшняя молодежь, воспитанная нами, не научилась уважать, почитать и вникать в суть. Вы, нахватавшиеся верхушек, думаете, что вы знаете о жизни так много, что готовы преподавать и учить тех, кому просто обязаны своим благополучием. Это не так, деточка. Ты станешь взрослее и все поймешь.
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Чем именно «они» обязаны нам, Бонифатьевич? Стоит ли уважать просто за возраст, это ведь не заслуга.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Anna
Можно объединить идею Марины с тенью и идею с сердцем, вписав в правую половину сердца «Ё», а в левую, как тень, — «О». простите, рисовать не умею)

Ань, боюсь, что твоё предложение с объединением идей тут вообще не прокатит… Теперь оказывается, что буквы О здесь не должно быть в помине, хотя в Ха Игорь говорил совсем обратное… По всей видимости, я не так его поняла.
Ладно, проехали. Продолжайте оживлённое обсуждение логотипа… Обидно только, что зря пропыхтела над этими буквами до двух ночи, не выспалась…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: EL
Чем именно «они» обязаны нам, Бонифатьевич? Стоит ли уважать просто за возраст, это ведь не заслуга.
А я могу сказать, чем именно.
Именно тем, что с 85-го по 88-й, пока ее мамка с папкой в койке валялись, те, кого она сегодня ни во что не ставит, обеспечивали безопасность секса ее родителей. Это ни чего не значит? То, что в это время больше 8-ми тысяч парней погибло — это ничего не значит? Она, сопля голландская, проверяет меня сегодня на знание новых словечек — это нормально?? А откуда бы она их узнала, эти новые словечки, если бы ни я? Да, была бы она моей дочерью, я бы залепил ей подзатыльник и принялся рассказывать ей, как и сколько людей погибло для того, чтоб она могла жить и быть счастливой сегодня! Беда в том, что ей некому этого рассказать. Она принимает это, как должное!
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Хорошо, что я далеко, не избежать бы и мне подзатыльника, потому что не считаю никого себе обязанным. Частное мнение частного лица, но разве не прелесть, что они знают то, чего мы не знаем, да ещё и корректны в диалогах. Как мы жили, что мы строили, и что рушили — отдельная, большая тема, как-нибудь, возможно, поговорим и об этом. Но, имхо, известное «мы в калошах на босу ногу в школу по снегу ходили» — не работает. И мне нравится, что «они» умнее нас, не испытываю по этому поводу никаких комплексов.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
М-да… печаль
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: EL
Хорошо, что я далеко, не избежать бы и мне подзатыльника, потому что не считаю никого себе обязанным. Частное мнение частного лица, но разве не прелесть, что они знают то, чего мы не знаем, да ещё и корректны в диалогах. Как мы жили, что мы строили, и что рушили — отдельная, большая тема, как-нибудь, возможно, поговорим и об этом. Но, имхо, известное «мы в калошах на босу ногу в школу по снегу ходили» — не работает. И мне нравится, что «они» умнее нас, не испытываю по этому поводу никаких комплексов.

Ничего подобного! Эта дрестня не имеет никакого права учить меня новым американским словечкам и глумиться над тем, что я не все эти новые слова знаю! Я бы все эти слова знал, если бы у меня было на то время, но у меня его не было.
Мы счастливы от того, что они живут в мире и благополучии. Но они ОБЯЗАНЫ помнить, что всё, что они имеют сегодня, было заработано их отцами вчера!
Что, разве не так?
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Н-дас… поговорили о логотипчике. Не так, Бонифатьевич (не бейте больно, лучше соплёю назовите, мне это бы польстило), мы жили в предлагаемых условиях, и поступали сообразно правилам (присяге, кодексу и др. и пр.), они же получили от нас наследие, которое передадут своим мелким. Это жизнь, нормальное её течение. И лучше давайте-ка уважать всех, независимо от возраста и заслуг, просто потому что мы — люди.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Христофор Бонифатьевич
У нас просто разные взгляды на одни и те же вещи.


Вот именно на этом можно было-бы и остановиться.
Что делать если все люди разные и порой настолько что вызывают нетерпимость?
Нахрена переходить на оскорбления? Из-за хрени в душу человеку срать…
Несерьёзно.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: EL
Н-дас… поговорили о логотипчике. Не так, Бонифатьевич (не бейте больно, лучше соплёю назовите, мне это бы польстило), мы жили в предлагаемых условиях, и поступали сообразно правилам (присяге, кодексу и др. и пр.), они же получили от нас наследие, которое передадут своим мелким. Это жизнь, нормальное её течение. И лучше давайте-ка уважать всех, независимо от возраста и заслуг, просто потому что мы — люди.
Получается, что мы должны всех уважать, потому что они люди, а на нас можно плевать, только потому, что мы больше ничего не можем им дать? Знаете что, меня это не устраивает! Пусть эта сраная сопля сядет ночью и нарисует этот логотип. Вот, как получится, пусть так и нарисует! А утром мы вместе станем обсуждать, у кого лучше получилось. А пока мы наблюдаем совершенно другую картину: «Мне бы хотелось видеть...» Бля, хочется видеть, — подними свой зад и сделай то, чему будешь рада! Вот, как-то так.
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Цитата: Христофор Бонифатьевич

не имеет никакого права учить меня новым американским словечкам

Простите, а кто вас учит? Я вот например понятия не имею, которые словечки вы знаете, а которые нет. Значит ли это, что общаясь с вами мне следует пользоваться словарём Эллочки людоедки, чтобы уж наверняка быть понятым? Совсем не значит. Каждый из нас не знает каких-то словечек, и вы, и я, и даже самый продвинутый лингвист, всё равно все словечки знать невозможно. Значит ли это, что я должен оскорбляться на кого бы то ни было сразу, как только вижу незнакомое для себя слово? Даже не попытавшись выяснить его значение? Совсем не значит.
Цитата: Христофор Бонифатьевич

Мы счастливы от того, что они живут в мире и благополучии. Но они ОБЯЗАНЫ помнить, что всё, что они имеют сегодня, было заработано их отцами вчера!
Что, разве не так?

Значит ли то, что человек общаясь с вами на своём языке и не зная, что вы его возможно не до конца понимаете, забыл о своих отцах? Совсем не значит.
Укажите где моя логика дала сбой, если таковой имеет место быть.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Христофор Бонифатьевич, ну сколько можно?
Не поленитесь, перечтите ее высказывания в Ваш адрес, и свои выражения — в адрес Ойки.
Это не красит Вас никоим образом ни как старшего и мудрого (!) человека, ни как мужчину.
В надежде на понимание.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марина*
Цитата: Anna
Можно объединить идею Марины с тенью и идею с сердцем, вписав в правую половину сердца «Ё», а в левую, как тень, — «О». простите, рисовать не умею)

Ань, боюсь, что твоё предложение с объединением идей тут вообще не прокатит… Теперь оказывается, что буквы О здесь не должно быть в помине, хотя в Ха Игорь говорил совсем обратное… По всей видимости, я не так его поняла.
Ладно, проехали. Продолжайте оживлённое обсуждение логотипа… Обидно только, что зря пропыхтела над этими буквами до двух ночи, не выспалась…

Марина, здесь уже давно обсуждают совсем не логотип)) мне надоело получать сообщения на почту, снимаю подписку с этой темы)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я тут в театре была… И как хорошо… Что с вами не стебалась… Вы меня расстроили. Вместо того, чтобы страсть отдавать в постели, вы ее бездарно тратите…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я тут в театре была… И как хорошо… Что с вами не стебалась… Вы меня расстроили. Вместо того, чтобы страсть отдавать в постели, вы ее бездарно тратите…
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8 9 10
Показаны 106-120 из 143
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.