Хорошо-то как!

Сообщений в теме: 22
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Яхонтовый.ехе
дамы по котам пристроены)

Да, мы по котам пристроены…
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Цитата: Яхонтовый.ехе
даа… дамы все по котам пристроены)

конеш)))… мой вот еще сыном был в семью привезен, 11 лет назад… а я вот тока года два назад поняла, что мне бы было без него скучно)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А мой кот вчера ушёл уже в дом, пристроился спать, как вдруг подскочил и к выходу… Я сначала удивилась, что это с ним… А потом прислушалась, звуки грома были ещё едва различимы, а зарниц не видно из-за леса. У котов-то слух острее. Тогда только поняла, куда он так ломанулся: услыхал гром и побежал на террасу смотреть светопредставление. У нас, Оль, наверное, такая особая разновидность котов, которые привыкли глядеть опасности в глаза, а не подставлять ей задницу для пинков))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Просто им скучно, впечатлений мало в жизни.
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Цитата: Марина*
А мой кот вчера ушёл уже в дом, пристроился спать, как вдруг подскочил и к выходу… Я сначала удивилась, что это с ним… А потом прислушалась, звуки грома были ещё едва различимы, а зарниц не видно из-за леса. У котов-то слух острее. Тогда только поняла, куда он так ломанулся: услыхал гром и побежал на террасу смотреть светопредставление. У нас, Оль, наверное, такая особая разновидность котов, которые привыкли глядеть опасности в глаза, а не подставлять ей задницу для пинков))))

ээээййй… не обижайте моего кота… да! ему не сладко в жизни пришлось. поэтому он и прячет свою задницу…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вера, да кто ж его обижает-то! Твой котик шкурку бережёт))) А мой вечно в какую-нибудь передрягу лезет. Вроде, с домашними вполне такой миролюбивый котик… Но с другими котами, особенно агрессивными… ух! Сам первый не нападает, но если его заденут — просто свирепеет… Молодой был, всё в шрамах да побоях с прогулки возвращался. Ухо рваное, хвост в трёх местах переломлен. И всё ему неймётся. Вчера соседские коты территорию делили. Да громко так! Крики, визги на всю округу. Так что ты думаешь, мой тоже на крики помчался, мы с соседкой потом их всех водой разливали, еле разняли.
Ольга правильно говорит, скучно им… вот приключений и ищут
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Жжоте, товарищ Вера
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.