Крымнаш

Сообщений в теме: 27
0
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
25 июня. Крым. Судак. Будете проезжать мимо… проезжайте (шютка), если вдруг кого занесет, пишите, звоните, потусуемся....
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Как с бодуна вытворить такое как на картинке?)))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
я так думаю с этого начать… а с бодуна будет другое
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
))))Да ну нафик, это удел молодости)))
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
С 27 июля Ялта — наше фсе)))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Волков
))))Да ну нафик, это удел молодости)))

ой тож мне старпер нашелся......
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
ходить с фонарями в 40 лет не комильфо))
или ты имела ввиду естественные фонари с перепоя?)))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
естественные… ибо, не подразумевались драки
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
клева)) абзавидовалась… ты в сети будешь, надеюсь)…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Таис
Цитата: Волков
))))Да ну нафик, это удел молодости)))

ой тож мне старпер нашелся......

Я не понял, красавица, а личико нам покажите или так и будите в паранже ходить? Или Вы арабская боевичка)))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Обратная сторона луны
клева)) абзавидовалась… ты в сети будешь, надеюсь)…

даааа, там дома вай вай есть, да буду все время с телефоном и слать раздражающие фотки с пляжа
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Володя
Цитата: Таис
Цитата: Волков
))))Да ну нафик, это удел молодости)))

ой тож мне старпер нашелся......

Я не понял, красавица, а личико нам покажите или так и будите в паранже ходить? Или Вы арабская боевичка)))

ой ну вы же меня уже должны то в фейс знать
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Да, чё-то Володя упустил))
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Цитата: Волков
Да, чё-то Володя упустил))

АГА… столько рисовалась… а тут фигак Гюльчатай)))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Володя, надо ехать в Крымнаш. Сказано " фотки с пляжа". Там не только личики девушек, там много чего открыто взору)))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Мари, на пляже не до жоп с сиськами, там мысли на пиво переключаютси от обилия частей тел))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 27
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.