Любит - не любит. И почему.

Сообщений в теме: 22
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: Admin
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
На самом деле не так, часто человек вас любит потому что он такой замечательный.

А если не любит? Он может быть замечательным? wink

Нет, только сволочью. jokingly

Макс опять стебёшся? laugh Похоже для тебя вообще нет серьёзных тем?))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Стебусь, но доля правды всё же есть. laugh Вов, скажу тебе по секрету, когда читаешь начало темы то сразу понимаешь, какие действия предпринимать. laugh
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: Admin
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
На самом деле не так, часто человек вас любит потому что он такой замечательный.

А если не любит? Он может быть замечательным? wink

А вот может! Может быть замечательным, потому что не любит. Потому что, если полюбит, то начнет выносить моск, устраивать разборки, выяснять отношения, допрашивать, подозревать в чем-то, оценивать постоянно, следить из лучших побуждений, ревновать… дануна, пусть не любит лучше!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Матильда
Цитата: Admin
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
На самом деле не так, часто человек вас любит потому что он такой замечательный.

А если не любит? Он может быть замечательным? wink

А вот может! Может быть замечательным, потому что не любит. Потому что, если полюбит, то начнет выносить моск, устраивать разборки, выяснять отношения, допрашивать, подозревать в чем-то, оценивать постоянно, следить из лучших побуждений, ревновать… дануна, пусть не любит лучше!

Вы сильно уверены в своём высказывании? тогда вам не повезло. laugh tongue
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Уверена, мне так спокойней. Пусть не любит, я же тоже не люблю. Зато по отдельности мы просто замечательные люди. Чем плохо?
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Лилит, нет здесь противоречий. Да, замечательной быть не хочу, в смысле любить долбо… ба с его проблемами и недостатками.
Зачем, когда моя самооценка позволяет мне выбрать достойного мужчину. Так что не похоже, вам показалось)))
Цитата: Лилит
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Цитата: Дорми.doc
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Вы думаете что вас любят потому что вы такой замечательный? На самом деле не так, часто человек вас любит потому что он такой замечательный. Ведь именно он любит вас таким какой вы есть со всеми вашими недостатками. А вы такой о#уительный ходите и вас распирает от чувства собственной важности.)))
И да, таких много, но счастье их не длится вечно. Когда то приходит прозрение и понимание, что вы не стоите того отношения, уважения и любви что вам отдают.
Я вот не хочу быть замечательной, ни разу laugh

Фигня. У меня звездная болезнь с детства. И я стою намного больше того отношения, уважения и прочей хрени, что мне дают. Так шты, маловато будет, маловато ©

Все правильно, ты истинная женщина. Так и должно быть у женщины должна быть адекватная самооценка. Обычно у женщин она занижена.

Истинная женщина противоречива? Этот комментик что то противоречит самой теме. У той кто не хочет быть замечательной ни разу, похоже заниженная самооценка? laugh
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Знак твой тут нипричем.
Я могу задавать мужчине совершенно безобидные вопросы и по его ответам вычисляю кто передо мной.)))
Тебя я люблю любого и пирогами кормить буду.)))
Цитата: Макс Борисыч
Ошибочка, Близнеца не возможно вычислить. laughtongue
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.