Хорошо-то как!

Сообщений в теме: 22
+2
Репутация: 21
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 19
Просто сидеть на кухне, грызть пресловутые семечки «успокой себя», на улице гром, молния, дождь стучит по подоконнику и листве, кому-то холодно и мокро, а ты дома, где тепло и сухо и книга в руках, пусть не вся из себя раскрученная, а обычная фантастика, но так хорошо!))
К чему я это? Да так просто, хорошо)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
У Вас там тоже дождь? У нас вообще был град. А я в магазин собиралась сходить, не успела… теперь утром завтракать придется одним кофе блин…
Репутация: 21
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 19
Кофе… ммм) так пахнет утро) а затем можно купить себе свежую булочку)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Не, утром я в магазины не ходок, мне лень…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга (не княгиня)
Не, утром я в магазины не ходок, мне лень…

вот так начинается истощение организма… от лени)))
Значит, говорите, у вас дождь с градом прошёл. У меня на огороде града не видала, может растерялся весь по дороге, пока до нас дошёл. Но сверкало-гремело так внушительно. Мы с котом сидели на террасе и боялись)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лень всегда была основным фактором похудания. Где-то читала: Хочешь есть?-ложись спать. Таки лучший способ. А я курила на балконе и наслаждалась стихией и радовалась, что доча пришла, успела до ливня заскочить…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот они, маленькие радости жизни! Доча успела до ливня, ты на балконе, где тепло и сухо, когда за бортом бушует стихия. Люблю грозы. Когда где-то рядом громыхает, жутковато, конечно, немного. Но всё равно — хорошо! И свежесть такая!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Вот они, маленькие радости жизни! Доча успела до ливня, ты на балконе, где тепло и сухо, когда за бортом бушует стихия. Люблю грозы. Когда где-то рядом громыхает, жутковато, конечно, немного. Но всё равно — хорошо! И свежесть такая!

но ночью при этом было душно… и как-то суетно… я плохо спала… а ты?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Эээ… ты-то в городе, а я за городом. Тут всегда хорошо спится. Особенно после грозы
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Эээ… ты-то в городе, а я за городом. Тут всегда хорошо спится. Особенно после грозы

ага… лишь бы крыша не текла…
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
А нам, с котом, было тааак страашнооо… кот спрятался… молнии прям в окна, жуть… я выключила все электричество и сидела как мышь в темноте… ждала, когда это безобразие закончится((… позавидовала коту))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А мои коты как всегда у открытого окна сидели и смотрели большими глазами, Когда гром гремел они приседали дружно. Любопытные очень.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
даа… дамы все по котам пристроены)
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Цитата: Ольга (не княгиня)
А мои коты как всегда у открытого окна сидели и смотрели большими глазами, Когда гром гремел они приседали дружно. Любопытные очень.

у моего такого любопытства нет))… у нас 9 этах, последний… молнии казалось точно щас в квартире будут… так что мой от греха по дальше… под диван спрятался)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
У меня странные коты, они на любой шум прибегают посмотреть что случилось. А гостей, грозу и салют воспринимают как шоу, берут попкорн и занимают места в партере.
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Цитата: Ольга (не княгиня)
У меня странные коты, они на любой шум прибегают посмотреть что случилось. А гостей, грозу и салют воспринимают как шоу, берут попкорн и занимают места в партере.

прикольно)))
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.