Спам по емайл или "Мне нужно рассказать Вам о 12-летнем Паше с карточкой 5277 8564 3008 7395 (ВТБ) "

Сообщений в теме: 22
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Может и так… а еще говорят, что система размножаться не умеет, очень даже умеет! Токо у людей это называется секс, а у неё — сбой. ok
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
laugh
мало того! она ещё классно самоликвидируется, бесследно
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А что? Безопасный секс, т.е. сбой. Никакие противозачаточные не нужны, нажал на кнопку «очистить» — получил результат.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Меня одна клиентка так терроризировала. Я повелась только потому что знала Ее, она продавала через меня квартиру. Надо было 25000, я могла дать только 10, остальные я предложила просить ещё у кого то. Она с радостью приняла и согласилась с этим.

Далее стала просить ещё и тут я задумалась и предложила показать документы. Она стала мне присылать какие то свидетельства о рождении и паспорт Ее и мужа, со страницей где указаны дети, типа мой сын. Дуру включила.

Я сказала что нужны медицинские документы, сама я не могу дать больше чем в прошлый раз, но обращусь в фонды, соучредителем одного из них является мой брат, они выделят деньги, сумма уже должна была быть другая, большая на реабилитацию после операции (операция на головной мозг, ребёнку 10 лет) на химию, курс, а это стоит дорого один курс от ста штук, их не меньше 10-ти делают бывает. В общем документы тоже прислала левые, это было просто письмо напечатанное прямо из ящика почтового, не потрудились даже левых документов сделать каких то. Я все тогда и поняла.

И она слилась.
Я вот думаю, неужели люди такие наивные? Если уж обманываете так хоть делайте это профессионально тогда. А то обидно как то. И потом, насколько нужно не иметь ничего святого, чтобы спекулировать вот так своими детьми? Вот это больше всего ужасает.
А так, мне не жалко было денег и обмануться не обидно было. Я то от души, хотела именно помочь спасти человечка. Ну видимо расплатилась за что то просто так и все.
Бог им судья.

Да, кому надо, обивают пороги, добиваются квоты. Кстати, государство обязано таким больным выделять средства на лечение, полностью. И если в минздраве отказывают достаточно одной жалобы в прокуратуру и все находится сразу. И лишь когда совсем времени нет и счёт идёт на дни тогда прибегают к помощи фондов. А те выделяют деньги на лечение.

Совсем недавно, прошлой осенью у моего крестника обнаружили рак яичка, парню 18 лет, такой которыйдает метастазы. Ему удалили больной орган. Нужна была химия, мы собрали больше 200 тысяч, родные и друзья, а вот просить деньги у общественности родители постеснялись. Дедушка, пошёл и добился квоты. В итоге мальчик прошёл все обследование уже бесплатно и 10 курсов химии на сумму более миллиона рублей.
Деду отказывали, но он шёл выше, когда пригрозил жалобой в прокуратуру, сразу выпивали нужный документ.

Так что надо знать законы и добиваться своего. Главврача больницы уволили и слетело ещё много персон после этого и правильно. На самомделе это целая подпольная индустрия. Деньги выделяются, по запросу из лечащего учреждения, все процедуры оплачиваются, но врачи говорят что нет лекарств и средств и нужны деньги, говорят прямо сколько нужно. А уж когда речь идёт о жизни родных, сами понимаете многие готовы на все и выложат последнее и по миру пойдут соберут. Лечить все равно будут, деньги твои просто положат себе в карман.
Вот так вскрылось одно большое подпольное предприятие у нас в Москве. Так у нас врачи и вышестоящие организации делают деньги на чужом горе, и носит их земля. И будет носить. И посадят сейчас туда новых и будет все как и раньше, на дурака.
Деду даже пригрозили, на что он сказал что ему пох, он уже жизнь прожил. Главное внука спасти. Можете представить себе, да?

Но думаю деду не грозит ничего. А моего крестника вылечили. Надеюсь навсегда.
Цитата: Admin
Сегодня приходит письмо от клиента с текстом:

Всем привет! Извиняюсь за беспокойство. Чуть выше — маленькая история, касающаяся моей семьи.
Ну и ссылочка на сайт с текстом.

Нужна помощь Друзья, привет всем. Мне нужно рассказать Вам о 12-летнем Паше, который является моим племянником. Так вот — у него лейкемия. Сначала не хотели афишировать эту ситуацию — но, видимо, все же придется. Первые этапы лечения прошли довольно просто, но теперь на горизонте лучевая терапия и это оказывается очень дорого. Больше двух миллионов рублей. И мы начали прикладывать все усилия, родители продали автомобиль, мы с родственниками сбросились накоплениями и существенно упростили ситуацию. Не хватает «всего» порядка 300 тысяч, но ведь дальше Пашу будет ждать реабилитация, что тоже совсем недешево. Вот и начинаем оглашать эту ситуацию. Вдруг у кого-нибудь есть знакомые достойные врачи в этой области. Или же выходы в прессу или фонды. Любой из вариантов пойдет на пользу. Помимо этого, пытаемся организовать свой сбор средств — может быть, получится небольшую часть собрать. 5277 8564 3008 7395 (ВТБ) — пока сбор ведется на эту карту. Она на маму Павлика и помочь легко даже через Сбербанк-онлайн. Каждой копейке рады. Если что, все документы и справки на руках. Если еще есть мысли — то будем рады всем звонкам и сообщениям.

Как оказалось ящик был взломан — и с него началась рассылка. Естественно никакого Паши не существует. Мошенники умело собирают денежку себе на карточку.
Не ведитесь!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Матильда
Все подобные просьбы от частных лиц — мошенничество чистой воды.

ВОТ ЗА ВСЕХ ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ!
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Я говорю основываясь на личном опыте, мы сами в свое время с дочкой получили возможность приобрести средства реабилитации через специальный фонд, не ходили по людям не побирались… Можно собрать «всем миром», если речь идет о небольших суммах, а возникшая проблема не становится вопросом жизни и смерти. Просто это уже совсем другой уровень.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Матильда
Я говорю основываясь на личном опыте, мы сами в свое время с дочкой получили возможность приобрести средства реабилитации через специальный фонд, не ходили по людям не побирались… Можно собрать «всем миром», если речь идет о небольших суммах, а возникшая проблема не становится вопросом жизни и смерти. Просто это уже совсем другой уровень.

В Питере каждый третий с онкологией, стоять в очереди буквально может не хватить жизни!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-22 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.