Интересно управлять людьми...

Сообщений в теме: 12
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Пример… метро, напротив человек, ну проще управлять противоположным полом. Его поза -скрещенные на груди руки говорит о том, что он раним и пытается придать вид неприступной крепости… я его вижу только боковым зрением..я занята монитором… на нем неплохая реклама.. Она уносит меня в коридор света и тоннелей… я начинаю генерировать эмоции… и вот объект уже ведется… вызываю слезы в глазах… он начинает делать движения в сторону моего взгляда… это забавно… я уже потеряла интерес и к рекламе и к объекту с его реакцией… а он растерян… его вели и вдруг бросили… а мне понадобилось срочно это записать))) к чему я? На волне эмоций мы способны управлять людьми и их действиями. Чем сильнее наши чувства, тем мощнее создается воронка, засасывающая других и навязывающая свои мысли и желания!
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
я не фкурил, куда ты его вела?
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Я тоже не вкурила)) Мне всегда казалось, что в метро люди либо спят, либо полностью в своих гаджетах. И в чем заключалось управление? Он встал и уступил место?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Может быть и встал.но не уступил. jokingly
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: noname
Пример… метро, напротив человек, ну проще управлять противоположным полом. Его поза -скрещенные на груди руки говорит о том, что он раним и пытается придать вид неприступной крепости… я его вижу только боковым зрением… я занята монитором… на нем неплохая реклама… Она уносит меня в коридор света и тоннелей… я начинаю генерировать эмоции… и вот объект уже ведется… вызываю слезы в глазах… он начинает делать движения в сторону моего взгляда… это забавно… я уже потеряла интерес и к рекламе и к объекту с его реакцией… а он растерян… его вели и вдруг бросили… а мне понадобилось срочно это записать))) к чему я? На волне эмоций мы способны управлять людьми и их действиями. Чем сильнее наши чувства, тем мощнее создается воронка, засасывающая других и навязывающая свои мысли и желания!

Я об своём отношении к этому тебе ещё весной говорил))) Одно дело неосознанно, подсознательно получается, а другое просто для развлечения… Впрочем не судите, да не судимы будете. Это я так к слову smile
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Интересен мотив проведения эксперимента: холодный исследовательский интерес к теме, озорство, проверка силы власти над ситуацией и эмоциями другого, скука, ну понравился просто… Или что-то еще?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Возникло спонтанно. Заинтересовали телодвижения объекта. И вообще я сидела.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Что ты чувствуешь в тот момент, Ира? В самый пик!
Потому что уже через секунду тебе это не интересно. Уверена)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
да не чё она не чувствует.Легкомысленная, хулиганистая девчонка. jokingly wink
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Если бы ты знал, наскольььььько ты ошибаешься! Обалдел бы, чесслов.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
ну чегооооо? И пошутить уже нельзя? И.кстати, я знаю.и обалдел. quiet jokingly
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А я знаю, что ты знаешь. И обалдеваешь)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я чувствовать начала до попадания объекта на линзу микроскопа. Я была в процессе, поэтому его можно сравнить с мошкой, случайно залетевшей в поле исследования. А раз залетел, то и его расчленим. А эмоции были вызваны еще до тоннеля.
Цитата: Блюз осенних чувств
Что ты чувствуешь в тот момент, Ира? В самый пик!
Потому что уже через секунду тебе это не интересно. Уверена)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.