Серьёз и проч. глупости

Сообщений в теме: 11
0
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
(из личного архива, август, 2017 год)

… Он мне сказал: «Я хочу с тобой жизнь прожить, а не просто любовью заниматься. Будет что-то ко мне серьёзное, звони. Ну, я пошел.» А я не звоню, просто не могу объяснить человеку, что не готова к серьезным отношениям; что, боюсь я этих серьёзных отношений; что, обжогшись на молоке, на воду дую и т.п.

Что делать, а?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Продолжать не звонить.
Раз есть сомнения, то ничего не выйдет. Имхо, конечно.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Матильда
(из личного архива, август, 2017 год)
… Он мне сказал: «Я хочу с тобой жизнь прожить, а не просто любовью заниматься. Будет что-то ко мне серьёзное, звони. Ну, я пошел.» А я не звоню, просто не могу объяснить человеку, что не готова к серьезным отношениям; что, боюсь я этих серьёзных отношений; что, обжогшись на молоке, на воду дую и т.п. Что делать, а?
Ну не знаю даже))))) Каждый уважающий себя мужик просто обязан так сказать, мы же тогда мягкие сразу становимся и ухи, как у чебурашек появляются laugh
У него еще слез в глазах не было? А то иногда и такое бывает)))))
Что делать, что делать? Жить и радоваться, делать то, что тебе нравится и как тебе нравится) Если это твой человек, он тебя поймет и примет такой, какая ты есть) Но для этого надо поговорить, мужчины, они же не телепаты)))) Они же не знают ни страхов твоих, ни желаний) А вот тут самое интересное, определись с желаниями) Не готова? А тогда готова к чему??? Я работала помощником одного знаменитого психолога и она мне сказала, что у каждой женщины есть своя инструкция. И вот ее-то и нужно озвучивать мужчине, если ему какие-то пункты не подходят, если думать, что стерпится и слюбится, что привыкнешь- ничего не выйдет)
Нужно честно самой себе признаться, что тебе нужно и как нужно, озвучив это близкому человеку) А когда не знаешь сама, да еще и другого человека мучаешь, тогда да, тяжко...)
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
К чему я, как пионерка, всегда готова с ним, он уже, видимо перерос, а я этот момент пропустила… Когда сие мне озвучил, ес-сно не плакалЪ, так, небольшая истерическая вспышка… А на все мои разговоры, у него один ответ: «Если тебе до меня одни козлы попадались, то я не виноват!»
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Матильда
К чему я, как пионерка, всегда готова с ним, он уже, видимо перерос, а я этот момент пропустила… Когда сие мне озвучил, ес-сно не плакалЪ, так, небольшая истерическая вспышка… А на все мои разговоры, у него один ответ: «Если тебе до меня одни козлы попадались, то я не виноват!»
Ну что значит козлы… Ты девочка, ты женщина, хрупкая, маленькая, да, тебя обидели… Пусть жалеет, пусть доказывает, драконов диХлофосом травит laugh
Что там еще, освобождает тебя из башни, пусть добивается…
Ведь ты не железная, ну подуешь на воду, а потом и молоко пить снова сможешь)
Терпение и понимание, сопереживание, вот главные атрибуты любви)
А если его уже что-то в тебе раздражает, дык значит не очень-то и хотелось)
Я понимаю, ты бы выкоблучивалась с выбором люстры домой, или еще что...)
А тут дело житейское, которое нормализуется со временем с помощью любви kiss
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
В гробу я видала это терпение, понимание, сопереживание! У него любимое выражение: «Ладно, не волнуйся, всё наладится! Успокойся!» В крайний раз, на эти его слова, я просто вызверилась в примерно таком духе: «Наладится? То есть 30 лет ничего не налаживалось, а тут возьмёт и наладится? Да ты что? Что так-то всё? За что? Хотя что, скулить-то, сама виновата! Что-то делаю вечно не то, выбираю не то, суечусь, пыжусь, и всё не туда вообще! Успокоилась? Успокоилась. И что-то смотрю, ничего сразу всё не засияло, а наоборот, осталась большая полная ж… па» А он мне: «Ну, не переживай ты так, теперь у тебя есть я, вместе справимся.» А я… а что я?.. мне ему и сказать нечего по той же причине, что и описала выше.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Рассуждаем логически… раз не хочет заниматься любовью с тобой, значится для этого дела у него есть другая.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Юрич
Рассуждаем логически… раз не хочет заниматься любовью с тобой, значится для этого дела у него есть другая.

thumbsup
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я бы не звонила. Но и если бы секс понадобился, не промолчала бы, если партнер устраивает.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Матильда
(из личного архива, август, 2017 год)

… Он мне сказал: «Я хочу с тобой жизнь прожить, а не просто любовью заниматься. Будет что-то ко мне серьёзное, звони. Ну, я пошел.» А я не звоню, просто не могу объяснить человеку, что не готова к серьезным отношениям; что, боюсь я этих серьёзных отношений;


А чего их боятся, что за глупость? хочу найти мужчину, но не готова к серьезным. Бля, ну не бред?! А как с таким жить-если он-«будет, что то серьезное, звони.Ну я пошёл!» Инфантилы, оба!
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Видимо сия инфантильность нас подспудно и привлекла друг в друге. Нежелание что-либо кардинально менять, надежда на вечно русское «авось», стремление к равновесию и покою. Задачи, вроде бы одни и те же, а вот подходы к их реализации у нас обоих совершенно разные. Мне надо вспыхнуть, про бушеваться и я успокаиваюсь; ему же, для полной гармонии, нужно чтобы всё было по правилам, логически выстроено, психологически взаимосвязано… а если что не так, то ну его, надо доразрушить или доклеить… любой ценой на море штиль… А я из тех, что не делает ничего наполовину, на кое как, на отЪе бись, лишь бы было, а как, не суть )))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Матильда
В гробу я видала это терпение, понимание, сопереживание! У него любимое выражение: «Ладно, не волнуйся, всё наладится! Успокойся!» В крайний раз, на эти его слова, я просто вызверилась в примерно таком духе: «Наладится? То есть 30 лет ничего не налаживалось, а тут возьмёт и наладится? Да ты что? Что так-то всё? За что? Хотя что, скулить-то, сама виновата! Что-то делаю вечно не то, выбираю не то, суечусь, пыжусь, и всё не туда вообще! Успокоилась? Успокоилась. И что-то смотрю, ничего сразу всё не засияло, а наоборот, осталась большая полная ж… па» А он мне: «Ну, не переживай ты так, теперь у тебя есть я, вместе справимся.» А я… а что я?.. мне ему и сказать нечего по той же причине, что и описала выше.

Не рановато в гроб собралась?))) Живи и радуйся жизни!!!
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.