Сегодня самый замечательный день!

Сообщений в теме: 5
+1
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Знаете, так бывает, отработаешь положенное время, натравмируешься на год вперед, идешь домой, выйдя из душного автобуса, а внутри все радуется, завтра выходной))) Природа подарила эти теплые дни, словно позаботившись о нашем душевном равновесии, пахнет еще зеленой листвой, пахнет уходящим летом) Так здорово, что и не передать словами) Я благодарна за эту короткую передышку перед осенью, когда можно не кутаться в теплые вещи, а просто с наслаждением одеть любимую блузку, джинсы, не думая о холодном и переменчивом ветре)
Хочу пожелать каждому побольше приятных мгновений, которые можно будет потом вспоминать, раздумывая над уходящим летом и пусть в душе будет безграничная радость))))

Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ага, завтра дождь и ветер, классно. laugh
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
у природы нет плохой погоды)
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Пока погода держится, надо успеть кучу дел. Главное — за грибами вырваться в выходные. Это прям на повестке первым пунктом. Ну и так, по мелочи
А так то да, деньки пока замечательные
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Хи. laugh
Репутация: 11
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 1
Сообщения: 56
А я вчера вышла с работы в 8 вечера, вокруг темнота и теплота. И черд, вот прям не сентябрь, а теплый июльский вечер. И настроение летнее, такое же теплое и славное. Так что бы посему, всем бобра laugh
Модераторы темы • ******
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.