Добрые и светлые цитаты)

Сообщений в теме: 60
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию.

Экхарт Толле
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
В свою время сильно поразил Фауст Гёте… Человеческий дух умирает в тот самый момент, когда чувства перестают волновать, и нет места ошибкам и любви в сердце человеческом. — Гете
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Я считаю, что действительно настоящая религия — это Доброе Сердце.

Далай Лама
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Всегда действуй только в Любви, из Любви и Любовью.

Симеон Афонский
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Вовка Good
В свою время сильно поразил Фауст Гёте… Человеческий дух умирает в тот самый момент, когда чувства перестают волновать, и нет места ошибкам и любви в сердце человеческом. — Гете

Спасибо, я не слышала, прибавила к своей коллекции, а еще написала целое сочинение другу, на базе этих слов)
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Солнечная
Цитата: Вовка Good
В свою время сильно поразил Фауст Гёте… Человеческий дух умирает в тот самый момент, когда чувства перестают волновать, и нет места ошибкам и любви в сердце человеческом. — Гете
Спасибо, я не слышала, прибавила к своей коллекции, а еще написала целое сочинение другу, на базе этих слов)
«Если обращаться с человеком так, как он этого заслуживает, он станет хуже, но если обращаться с ним, как с человеком, каким он мог бы быть, он станет лучше» © «Если радуга долго держится, на неё перестают смотреть. „© Гёте. Последнее увы относится не только к радуге…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Вовка Good
Цитата: Солнечная
Цитата: Вовка Good
В свою время сильно поразил Фауст Гёте… Человеческий дух умирает в тот самый момент, когда чувства перестают волновать, и нет места ошибкам и любви в сердце человеческом. — Гете
Спасибо, я не слышала, прибавила к своей коллекции, а еще написала целое сочинение другу, на базе этих слов)
«Если обращаться с человеком так, как он этого заслуживает, он станет хуже, но если обращаться с ним, как с человеком, каким он мог бы быть, он станет лучше» © «Если радуга долго держится, на неё перестают смотреть. „© Гёте. Последнее увы относится не только к радуге…


А думаете, радуге важно, смотрит ли на нее кто-то или нет?)))) Думаю, она вполне довольна, что задержалась)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Свет не поймать раз и навсегда, его нужно ловить в себе каждый день.
Антуан де Сент-Экзюпери
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Солнечная
Свет не поймать раз и навсегда, его нужно ловить в себе каждый день.
Антуан де Сент-Экзюпери

Согласен) Хотя полутона и тень бывают интересны на свету.

Тень живёт лишь при свете.
Жаль Ренуар
Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет.
(Городской охотник фильм)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Вовка Good
Цитата: Солнечная
Свет не поймать раз и навсегда, его нужно ловить в себе каждый день.
Антуан де Сент-Экзюпери

Согласен) Хотя полутона и тень бывают интересны на свету.

Тень живёт лишь при свете.
Жаль Ренуар
Не бойся теней, они означают, что рядом горит свет.
(Городской охотник фильм)

Класс ok
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
«Научитесь видеть вокруг всё живое и радоваться всему — траве, дереву, птицам, животным, земле, небу… Всматривайтесь в них добрыми глазами с внимательным сердцем — и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах»,

© Андрей Ворон 104-х летний долгожитель
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Когда не нужно слов, тогда рождается музыка. Музыка жизни, музыка любви созвучна с биением сердца вместо тысячи нежных слов. (а)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим. 

Ошо
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку — довериться ему.

Эрнест Хемингуэй
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам. 
Это либо твои страхи, либо твоя любовь. 

Аму Мом
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-60 из 60
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.