Когда человек стоит перед выбором, как поступить в сложной ситуации

Сообщений в теме: 37
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
то что ты избежал или к чему не приближался даже, априори не может быть опытом для тебя.
Цитата: Александр1
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Александр1
Правильно не залезать в ситуации в которых не знаешь что делать.

Сань… а так-бывает?
laugh

Опыт измеряется количеством жоп… Вначале тех из которых сумел вылезти, потом тех которых сумел избежать, потом тех к которым даже не приближался. glass

Цитата: Марина*
тех к которым даже не приближался.

уууу… ну, такого опыта у каждого несмышлёного младенца хоть отбавляй!!! чёта ты, Саня, загнул…

Видать, ляпнул, неподумавши)
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
то что ты избежал или к чему не приближался даже, априори не может быть опытом для тебя.
Цитата: Александр1
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Александр1
Правильно не залезать в ситуации в которых не знаешь что делать.

Сань… а так-бывает?
laugh

Опыт измеряется количеством жоп… Вначале тех из которых сумел вылезти, потом тех которых сумел избежать, потом тех к которым даже не приближался. glass

В подводном плавании на задержке дыхания есть базовое правило ТБ — не ныряй и не лезь в невидимое. И ещё одно — двигаясь вперёд, думай о дороге назад. Другими словами — всегда трезво оценивай свои ресурсы. Я никогда не играл на бирже. Но… я никогда не буду играть на бирже.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Александр1
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
то что ты избежал или к чему не приближался даже, априори не может быть опытом для тебя.
Цитата: Александр1
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Александр1
Правильно не залезать в ситуации в которых не знаешь что делать.

Сань… а так-бывает?
laugh

Опыт измеряется количеством жоп… Вначале тех из которых сумел вылезти, потом тех которых сумел избежать, потом тех к которым даже не приближался. glass

В подводном плавании на задержке дыхания есть базовое правило ТБ — не ныряй и не лезь в невидимое. И ещё одно — двигаясь вперёд, думай о дороге назад. Другими словами — всегда трезво оценивай свои ресурсы. Я никогда не играл на бирже. Но… я никогда не буду играть на бирже.

я всегда теряла равновесие.И пытаюсь научиться обрести его применяя те способы-которыми никогда ранее не занималась.Они помогли-но еще не до конца.Одна из попыток оказалась крайне неудачной-привела ко временной потере активности, и совершенно неожиданно повесила заботы обо мне в это время на абсолютно непричастного к моим заморочкам человека.Какой опыт я должна из этого извлечь? Совершенно перестать двигаться-ибо медицина подозревает в моей постоянной травматичности опасный для костей диагноз-остеопороз или все же научиться, в конце концов-держать равновесие и перестать падать
? Я предпочитаю второе.А поскольку иного способа перестать пугаться скользящих движений-кроме коньков, роликов, самокатов и всяких колесных дощечек я не знаю-то я и буду учиться именно с применением этих средств.Просто усилю методы страховки ok Ведь цель-не виртуозное умение владеть чем-либо, а преодоление собственных страхов-мешающих элементарному жизненному процессу.Cитуация-неонятная тем, кто не сталкивался с подобными проблемами.Потому и считаю-что советы по поводу как поступить-кому-либо когда-либо-сугубо отражение только своей личной позиции.Кому-то зона комфорта-не соваться в неизведанное, а кому-то без этого неизведанного уже нет физической возможности жить… Поэтому-считаю актуальной поступать так, чтобы стремиться к личной зоне душевного комфорта.А уж окажется ли кто рядом и задет этим действием или нет-это как Вселенная распорядится.Главное-не стремиться сознательно делать кому-либо плохо.Ибо закон бумеранга еще никто не отменял
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Александр1
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
то что ты избежал или к чему не приближался даже, априори не может быть опытом для тебя.
Цитата: Александр1
Цитата: ЯТинкА wink
Цитата: Александр1
Правильно не залезать в ситуации в которых не знаешь что делать.

Сань… а так-бывает?
laugh

Опыт измеряется количеством жоп… Вначале тех из которых сумел вылезти, потом тех которых сумел избежать, потом тех к которым даже не приближался. glass

В подводном плавании на задержке дыхания есть базовое правило ТБ — не ныряй и не лезь в невидимое. И ещё одно — двигаясь вперёд, думай о дороге назад. Другими словами — всегда трезво оценивай свои ресурсы. Я никогда не играл на бирже. Но… я никогда не буду играть на бирже.

я всегда теряла равновесие.И пытаюсь научиться обрести его применяя те способы-которыми никогда ранее не занималась.Они помогли-но еще не до конца.Одна из попыток оказалась крайне неудачной-привела ко временной потере активности, и совершенно неожиданно повесила заботы обо мне в это время на абсолютно непричастного к моим заморочкам человека.Какой опыт я должна из этого извлечь? Совершенно перестать двигаться-ибо медицина подозревает в моей постоянной травматичности опасный для костей диагноз-остеопороз или все же научиться, в конце концов-держать равновесие и перестать падать
? Я предпочитаю второе.А поскольку иного способа перестать пугаться скользящих движений-кроме коньков, роликов, самокатов и всяких колесных дощечек я не знаю-то я и буду учиться именно с применением этих средств.Просто усилю методы страховки okВедь цель-не виртуозное умение владеть чем-либо, а преодоление собственных страхов-мешающих элементарному жизненному процессу.Cитуация-неонятная тем, кто не сталкивался с подобными проблемами.Потому и считаю-что советы по поводу как поступить-кому-либо когда-либо-сугубо отражение только своей личной позиции.Кому-то зона комфорта-не соваться в неизведанное, а кому-то без этого неизведанного уже нет физической возможности жить… Поэтому-считаю актуальной поступать так, чтобы стремиться к личной зоне душевного комфорта.А уж окажется ли кто рядом и задет этим действием или нет-это как Вселенная распорядится.Главное-не стремиться сознательно делать кому-либо плохо.Ибо закон бумеранга еще никто не отменял

Да, конечно надо двигаться вперёд. Ты поступила совершенно правильно. Из случившегося ты извлекла правильные уроки — усиление страховки то есть наращивание ресурсов. Зона максимального эмоционального комфорта у каждого имеет свои координаты — у кого-то это диван, у кого-то верёвка перекинутая через пропасть. Это нормально. Но люди выбравшие диван почему-то любят осуждать людей висящих на верёвке над пропастью. Думаю они просто завидуют. Самое правильное — не обращать на них внимания.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Макс Борисыч
что вы всё спорите? У кого ружо, тот и прав. laugh

Я всегда знал что я прав yahoo Спасибо Макс drink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Правда жизни. laugh drink
Репутация: 13
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 8
Сообщения: 104
Цитата: Вовка Good
Цитата: Макс Борисыч
что вы всё спорите? У кого ружо, тот и прав. laugh

Я всегда знал что я прав yahooСпасибо Макс drink

Мушку спили… glass
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.