выборы, выборы, кандидаты ...

Сообщений в теме: 22
он-лайн
0
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
а вот и канлидаты)Тереза Мэй и Лорд Бакетхед)
У Лорда очень интересная предвыборная программа:
1. The abolition of the Lords (except me).
(запрет всех лордов, кроме меня)

6. Buckethead on Brexit: a referendum should be held about whether there should be a second referendum.
(референдум о референдуме о выходе из ЕС)

8. Nationalisation of Adele: in order to maximise the efficient use of UK resources, the time is right for great British assets to be brought into public ownership for the common good. This is to be achieved through capital spending.
(Национализация певицы Адель)

9. A moratorium until 2022 on whether Birmingham should be converted into a star base.
(мораторий до 2022 на превращение Бирменгема в Звездную базу)
10. Legalisation of the hunting of fox-hunters.
(Легализация охоты на охотников на лис)

13. Stop selling arms to Saudi Arabia. Start buying lasers from Lord Buckethead.
(Прекратить продавать оружие Саудовской Аравии и начать закупку лазеров у Лорда Бакетхеда)
15. Free bikes for everyone, to help combat obesity, traffic congestion and bike theft.
(Бесплатные велосипеды для всех, чтобы бороться с ожирением, пробками на дорогах и воровством велосипедов)Lord Buckethead won 249 votes in the Berkshire
Лорд получил 249 голосов в его округе!
Для сравнения, партия Зеленых в моем округе получила 601 голос, а нацики 290
А вот все кандидаты от округа Премьер Министра

А вам нравится демократия?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Даааа ужжжжж… що занадто, то нэ здраво....(через чур уже)
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Ну так, хваленная демократия, краев не видно…
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Я для демократии слишком радикально настроенная тетя. А костюмчик ничо так у лорда то. Ведро на башке зачотное!!! В его программе особо мне понравилось про охоту на охотников!!!) Где то я это уже слышала). Про Адель, оружие, про велики… какой разносторонний дядя))
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
Очень интересные предвыборные программы, состоящие из одной строки. Само то для даунов- демократов.
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
ну так че, я не понял, вы против демократии?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я за разумность, Серёж. Определенные рамки всё же нужны. имхо.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ниче такой лорд… ему случайно леди не нужна? dance
в
… видимо, чет не то с демократией на Туманном Альбионе, что народ стебется по полной программе…
как только в списке кандидатов появляются такие экземпляры, сразу становится понятно, что всех остальных электорат считает шутами гороховыми…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Марьяш, ведерко не одолжишь? А то у меня водичку отключили, а я как раз в душ собралась…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
такое пойдет? тока там частично мои ноги… ноги мне верни, а ведро можешь забрать)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ведро я, однозначно, забираю! Есчо и с урожаем!
И ноги мне нра! Выросли, понимаешь ли, от ушей и до ведра… красивенные ноги! Бяру!!!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
бери)))))
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Марианна
ниче такой лорд… ему случайно леди не нужна? dance
в


симпатишная ледя) жаль я не лорд Ведро
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Марианна
… видимо, чет не то с демократией на Туманном Альбионе, что народ стебется по полной программе…
как только в списке кандидатов появляются такие экземпляры, сразу становится понятно, что всех остальных электорат считает шутами гороховыми…
как раз нормально все, если стебется) имеет право и может и чиновник не указ, что делать народу. Это проверка демократии.
А причина понятна, в этом округе избирается Тереза Мэй, которая очень вероятно будет избрана, но многими людьми не очень уважаема. Вот и результат. Не зеленкой ее обливать и не тортами швыряться, а вот так показать, что о ней думают
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… о чем я и написала..«считают всех остальных шутами гороховыми»
только по моему демократия-это возможность управлять своим миром вместе с другими, а не возможность ржать
на Руси скоморохи стебались над боярами, а вот демократией и не пахло…
но у каждого свое мнение
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Все так, и такой кандидат это конечно шут, это сатира. Но, его нельзя запретить, он имеет право быть. И здесь огромная разница между ним и боярскими шутами. Шут это каприз и причуда боярина, а здесь наоборот.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.