Женщина - Человек ?

Сообщений в теме: 40
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А разве тут кто-то воюет? Уже же договорились обо всём)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Займитесь созиданием!)
вот щас соберусь с духом и пойду созидать чистоту в квартире)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марина*
А разве тут кто-то воюет? Уже же договорились обо всём)))

действительно, о чем тут можно спорить: женщины — высшие существа, само совершенство))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Все проблемы вот от чего: мужчинам тяжело смириться, что высшее существо тоже кушает, какает и имеет другие человеческие потребности. А еще и стареет иногда.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Игорь Владиславович
Эти священные войны типа «мужчина — женщина», «виндовс — юникс», «андроид — эппл», «христиане — мусульмане», «кто разбивает яйцо с острого конца — кто разбивает яйцо с тупого конца», «красные — белые», и тп. до добра не доводят…

Займитесь созиданием!)

я не за красных, я не за белых))) я за лесника))))
некада мне созидать… я за пончиками собираюсь...)))
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Цитата: Игорь Владиславович
Эти священные войны типа «мужчина — женщина», «виндовс — юникс», «андроид — эппл», «христиане — мусульмане», «кто разбивает яйцо с острого конца — кто разбивает яйцо с тупого конца», «красные — белые», и тп. до добра не доводят…

Займитесь созиданием!)</blockq
Противостояние, бинарность, спор, неустаканенность есть главный движущий фактор для движения, развития, совершенствования и того самого созидания
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Цитата: Ольга (нк)
Все проблемы вот от чего: мужчинам тяжело смириться, что высшее существо тоже кушает, какает и имеет другие человеческие потребности. А еще и стареет иногда.

Все проблемы от кушающего, какающего и иногда стареющего существа с другой планеты. Вредного, но бесконечно милого и забавного. Которое проще придушить, как один мавр прикололся — не ведь без этого существа же хрен обойдесси)))))))))))))
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Цитата: Анна
Цитата: Марина*
А разве тут кто-то воюет? Уже же договорились обо всём)))

действительно, о чем тут можно спорить: женщины — высшие существа, само совершенство))

вооот! но не человеки
Репутация: 51
Рейтинг: 102
Кол-во тем: 55
Сообщения: 170
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Последник (тот самый)
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Последник (тот самый)
Цитата: Обратная сторона луны
людей не очень как то… зато очень люблю собак и мужчин. Собак за преданность, а мужчин чиста жалка, природа использует их как разведчиков, то ли дело тетки, сцуки, как тараканы, боюсь и после атомной войны выживут)))

Собака — есть искусственно выведенный раб человека. Верный до усёру, но с точки зрения предков, жалкий и беспомощный
А мужчины… Слава Богу не собаки. Зато причина вероятности атомной войны))))

ой, сколько желчи)… это лишь твои фантазии, на самом деле именно так как я написала, преданность-друг, а вовсе не раб)… понимаю, за мужчин обидно, Паш, но вас и правда жалко

Ну если для тебя рабское собачье пресмыкание с вылизыванием стоп хозяина (точнее хозяйки) и есть главное — тогда и впрямь жалко)))

)))я с мужчинами не спорю), я их лублуууу) тем более с такими харизматичными как ты

мерси-мерси
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Игорь Владиславович
Эти священные войны типа «мужчина — женщина», «виндовс — юникс», «андроид — эппл», «христиане — мусульмане», «кто разбивает яйцо с острого конца — кто разбивает яйцо с тупого конца», «красные — белые», и тп. до добра не доводят…

Займитесь созиданием!)

Поддерживаю, батлы нам не нужны, мы две стороны медали и друг другу нужны и все человеки☺
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-40 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.