Маман решила меня выдать замуж!

Сообщений в теме: 30
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Она сказала: Ты все делаешь неправильно! Дала объявление в газету. Оставила домашний телефон. И общается с потенциальными женихами от моего имени))) для меня был шок, узнать, чо люди до сих пор используют такой архаичный способ знакомства! Самое прикольное, что мужики звонят!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Эксклюзив нужно рекламировать на Первом канале во время трансляции Чемпионата мира!
Репутация: 11
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 53
Сообщения: 101
Христо Бедросович 2ap2ap2apзвонил одним из первых?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
ну чо ж… мама развлекается)… глядишь, и сама замуж выйдет)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны
ну чо ж… мама развлекается)… глядишь, и сама замуж выйдет)))

Полагаешь, у нее шансов больше?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Х.Б.
Цитата: Обратная сторона луны
ну чо ж… мама развлекается)… глядишь, и сама замуж выйдет)))

Полагаешь, у нее шансов больше?

я не знаю)… но моя мама очень даж вполне могла б еще раз замуж сходить, на ней паши и паши)), но! папаша протифф)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны
но! папаша протифф)))
Какой собственник! )))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934

не спрячешься не скроешься… любовь тебя настигнет!
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Обратная сторона луны

не спрячешься не скроешься… любовь тебя настигнет!
Но реклама в газете тоже не помешает.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Любов… любов…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Хебе и осл! Злоба вас скоро порвет на мелкие хебешки и осеэлки. Хорошо, что ударная волна до меня не долетит.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
так я уже раньше рассказывал что это один из способов.тем более в московском регионе около 30 газет куда принимают объявления совершенно бесплатно и брать их можно свободно на стойках в магазинах и в почтовых ящиках.
кстати конкуренции почти никакой.потому что руку к газете протянут те у кого нет аккаунтов и страничек в интернете.да и вообще интернета.)В Московской области зарегистрировано 3,1 млн интернет-пользователей (43% жителей региона), в Москве 8 млн.(но в Москве нет газет где принимают бесплатные объявления)
рассказываю вот кстати шпаргалка для Макса Борисыча(а то он всё жалуется что ходит по улицам и девушки не хотят общаться)
берётся новая сим-карта на неё даётся объявление примерно такое возраст(можно разный указать)/рост/вес, дальше описать свои хобби, а дальше.познакомлюсь с мужчиной/женщиной до… лет
естественно чтоб не донимали звонками вставить сим-карту в неосновной телефон.выключить звук.и пусть лежит себе в столе, на столе, в ванне, в кухне и т.п
там отпечатаются номера с которых звонили или присылали смс, ммс. сразу будет понятно что это звонили именно по этому объявлению. потом когда есть время перезваниваешь и в процессе разговора уже прощупываешь так сказать
общие ориентиры и если чувствуешь что внутренние антенны ловят одинаковые сигналы то дальше можно уже говорить «Так давайте продолжим наш разговор за чашкой чая, кофе, или что-то по крепче (по желанию) на нейтральной территории»
осталось только уточнить день место время, и кто в чем будет одет (или кто будет держать в руке какой нибудь предмет чтоб сразу опознать)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Архаичный??? Масскваааа…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
Хебе и осл! хебешки и осеэлки.
Заикание… ((
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Наверное в газетах размещают люди, до которых инет еще не дошел? Может тогда надо на столбах расклеивать фото… типа: Она ищет?))) Чернов… вот ты живешь близко, а ни ты меня ни я тебя до сайта и не знали… до сих пор удивляюсь! Как дела?
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
кто размещает у них как раз может быть интернет.тем более в некоторые газеты текст можно давать через интернет, и он потом выйдет в печатном виде.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.