Ненужная самокритика.))

Сообщений в теме: 5
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Опрос 3000 мужчин, который провели известно какие учоные), показал,
что сильный пол не переносит постоянное женское нытье по поводу собственной внешности. Специалисты составили список жалоб, которые мужчины не хотят слышать от своих женщин (в порядке убывания):
1. Ну почему у меня такие тонкие волосы?
2. Ужас, у меня появились морщины…
3. Я толстая! (маленькая, худая, высокая)
4. Мне не нравится моя грудь.
5. У меня слишком толстые (худые) ноги.
Психологи успокаивают: когда мужчина влюблен, в его мозгу происходит выброс гормона удовольствия дофамина, поэтому он просто не замечает недостатки избранницы, даже если они объективно существуют. А потом, когда отношения стабилизируются, подобная неуверенность в себе может и раздражать. Так что не стоит забывать, что счастье — это когда нас принимают такими, какие мы есть). ©
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну почему?..)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
нлп… сообщая тому, кто ближе всех, что у нас…
мало
много
тонко
толсто
плохо…
мы программируем его на негативное восприятие нас, драгоценных и неповторимых…
… в одном романе с хулиганским и ниразу не любовным сюжетом была сцена, где психолог
( на самом деле авантюрист, открывший для прикрытия салон психоанализа) объяснял одной даме, как ей себя преподнести… в точности слова не помню, но смысл был такой…
-вы должны видеть свои недостатки и преподносить их как достоинства…
тонкие ноги?-аристократические лодыжки
длинный нос? -греческий профиль
и так далее, а для всего остального есть косметика, духи и красивая удобная обувь
… а нытье никто не любит… постоянный стоны по поводу
меня не понимают/не ценят/я толстая/у меня то/это/там/не так… кого угодно доведут до истерики…
зы. жулик получил свой мильен, дама вышла замуж, все щасливы))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
На днях с мужем гуляли в парке, я была одета довольно фривольно (юбочка была коротковата))). Понятное дело, некоторые смотрели мне вслед… мужчины в основном.) Когда я спросила мужа, наверное, я выгляжу чересчур вызывающе, обращая на себя внимание, тем самым вводя его в неловкое положение, он ответил: «С чего это? тебя волнует твой внешний вид? Мне лично все равно, одевайся, как тебе хочется!»
А я всегда думала, что мужчинам неприятно, когда на их женщин обращают внимание другие мужчины в общественных местах..)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
закомлексованным да… им нужна мышь серая))
а мужчина, уверенный в себе и в своей спутнице пилювает на чужое мнение
ессно, речь не о совсем уж эпатажном виде( канеш если это не входит в планы по завоеванию голактеги7ag)
«это женщина со мной, а не с вами так шта хоть глаза сломайте!»
помнишь мою аву в виде панка? вот в таком виде мне как-то предложили прогуляться по парку))) только независящие от нас обстоятельства помешали этому)))
… пришлось скромненько, в шортиках и топике потом гулять)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ааааа, рассмешила, конечно, помню))))) представляю, все б мужики шейки свои повыворачивали б))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.